Израиль начал на севере положение ракеты Patriot

Израиль начал на севере положение ракеты Patriot

ЛОНДОН, 8 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Израиль начал на севере положение батареи ракетного перехвата "Патриот" /MIM-104 Patriot /в связи с увеличением в общей боевой готовности. Об этом сообщили сегодня источники в европейских военных кругах.

Эксперты до сих пор не может с уверенностью сказать, почему сегодня получила заказ на развертывание позиций "Patriot". Некоторые из них связывают ее с сегодняшнее заявление президента Турции Абдуллы Гюля, что "события в Сирии развивается худший сценарий».

В прошлом, система "Patriot" отображается на боевые позиции в Израиль только во время совместных учений с США, а также в периоды резкого ухудшения ситуации на Ближнем Востоке.

Между тем, информированные источники сообщают, что военный и политический истеблишмент в Израиле наблюдается кризис из-за того, что вовремя не обнаружил беспилотный летательный аппарат, который 6 октября на час привели исследования в пустыне Негев, где находится секретный ядерный Объект еврейского государства. Он был сбит израильский самолет сил воздушного боя на 30 минут после того, как я вошел в воздушное пространство Израиля из сектора Газа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent