На осмотр Охотского моря в затонувшей буровой «Кольская» собирается корабль "Кендрик"

На осмотр Охотского моря в затонувшей буровой «Кольская» собирается корабль

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. На осмотр Охотского моря в затонувшей буровой "Кольская" сегодня с Сахалина отправлен корабль "Кендрик" с глубоким устройства "Тритон".

"Кольская" затонула декабря 18 2011 200 км от Сахалина на глубине более тысячи метров. Экспедиция к месту гибели буровой установки осуществляется в интересах следствия и будет продолжаться до 20 октября в пресс-службе Дальневосточного отдела транспортной расследование.

"Следственные действия будут проводиться с использованием подводного" Тритон "на глубине 1000 метров", - в соответствии с официальным пресс-релизе. "С последней аппарата и соответствующих специалистов следственного органа намерен изучить состояние затонувшей платформы для получения доказательств о причинах ее смерти."

Вместе со следователями на месте крушения смерти буровой установки также планируют отправиться двенадцать родственников погибших членов экипажа «Кольская».

Джек-буровая установка "Кольская" затонула во время сильного шторма во время буксировки с Камчатки на Сахалин. Из 67 человек, которые были на «Кола», только 14 были спасены. Исследование причин морской катастрофы все еще продолжается.

Корабль "Кендрик" относится к классу морских сутенеров. Судно длиной 81 метров, водоизмещение тысяча 400 тонн. Корабль, назначенный порту Санкт-Петербурга, работал в Охотском море в нефтегазовом проекте "Сахалин-1", фрахта для проведения расследования по факту гибели буровой установки "Кольская".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent