Ольга Забелинский не мог предположить, что только две победы медали

Ольга Забелинский не мог предположить, что только две победы медали

ЛОНДОН, 2 августа. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС /. Ольга Забелинский велосипедист пока только россиян, которые сумели завоевать на Олимпиаде в Лондоне, две медали, обе бронзовые достоинства. "До прихода в играх не могли даже представить себе, что я мог получить две награды - признался спортсмен. - Я счастлив, моя мечта сбылась".

"Конечно, все спортсмены собираются на Олимпиаду, чтобы выиграть, и я не исключение, - добавил Ольга, - но любые олимпийские награды очень важны для меня».

На сегодняшний день, Ольга Забелинский это не только единственная в России спортсменка, чтобы выиграть две медали на Игры 2012 года, но все шесть velogonschitsey в истории Олимпийских игр, чтобы выиграть медали в группе и в индивидуальных гонках.

"Маршруты обеих рас были проведены исторические достопримечательности Лондона, я только краем глаза могли оценить достопримечательности города, все мои мысли были только о конкуренции, - сказал русский велосипедист -. После того, как мы закончим со спортсменами из другие команды присел отдохнуть на декоративных трон. Возможно, в гоночной форме, мы выглядели смешно на него ".

Забелинский подчеркнул, что ее нынешний успех не случаен. "Прямо сейчас, потому что мы создали хорошие условия для качественной подготовки, не было проблем с финансами или конкурентной календарь, - сказала она, -. В velosipedistok есть все условия для тренировок и подготовки к соревнованиям Таким образом, результаты были. немедленно ".

В соответствии с вопросом. ИТАР-ТАСС, и когда стало поворотным моментом в подготовке, Забелинский сказал: "До недавнего времени, езда на велосипеде женщина Дорожные не получил большого внимания в нашей стране только с приходом нового главы федерации велоспорта Игорь Макаров. Ситуация резко изменилась. Женская сборная была создана "Rusvelo» в России начали международный женский путь велогонки, и все это на пользу развития велосипедного спорта в целом ".

Забелинский добавил, что не привык к такому вниманию, которые, по его здесь, на Олимпийских играх. "В России, например, расы мужские транслироваться на телевизионных шоу новостей, и соревнования женщин оставаться в стороне. Очень важно, потому что мы поддерживаем русский общественности и болельщиков. Мне бы очень хотелось, чтобы езда на велосипеде женщина дорожного движения в России было . немного больше внимания со стороны средств массовой информации, особенно телевидение Будем надеяться, что после того, как у нас были олимпийские медали, он будет двигаться с мертвой точки ", - сказал спортсмен.

"Две медали -. В результате не только моей работы и усилий, но со всей моей семьей, особенно моя мать, она взяла на себя всю жизнь и детей, поэтому я легко могу тренироваться и ездить на соревнования Благодаря ей за это большое. », - заключил Забелинский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent