Атака против исландцев должны объединить команду и дать возможность адаптироваться к новичкам, сказал Капелло

Атака против исландцев должны объединить команду и дать возможность адаптироваться к новичкам, сказал Капелло

МОСКВА, 23 января. /Корр. ИТАР-ТАСС, Владимир Крючков, Александр Максименко /. Главной задачей в товарищеском матче с главным тренером Исландии сборной России по футболу Фабио Капелло итальянские считает, что желание дать новичкам привыкнуть к новой обстановке, встретиться с партнерами. Такое мнение высказал тренер на пресс-конференции в Москве. Атака против исландцев 6 февраля в Муниципальном стадионе в испанской Марбелье.

"Мы должны убедиться, что новые игроки вошли в игру лучшей команды приняли менталитет команда сплотилась Я хочу, чтобы они поняли, что ожидается от команды и партнеров,.", - Сказал тренер.

Среди новых имен Капелло особо выделил Олег Иванов и Игорь Лебеденко /оба - "Терек" Грозный /. "Я следил за ходом России по футболу, и мне понравилось то, что игру они показывают, - сказал тренер. - Я думаю, это важно, чтобы было ясно всем игрокам, что я смотрю на все и у всех есть шанс попасть в Команда ".

Капелло поблагодарил тренера за то, что они позволяют своим игрокам за три дня до официальной даты. "Так что я могу лучше познакомиться с новичками. Игрок сборной разместить большую приверженность, чем клуб».

Эксперты признают, что это не очень хорошо знаю предстоящего соперника, команда Исландии. "Только во вторник я получила лента из двух матчей команда Исландии. Хотя и не обладают полной информацией, но в предыдущих играх, я могу сказать, что эта команда время от времени показывает интересную игру, исландцы знают, что делать на поле, они имеют большая атака ",

.

Капелло сказал, что стиль игры команды Исландии по-прежнему мало похож на следующий соперник россиян в отборочном - команда Северной Ирландии. "К сожалению, исландцы не такие, как североирландцев, они во много раз, они имеют разный стиль игры, они не имеют слепки на атакующего. Тактика на матч? Как я уже сказал, я имел обыкновение использовать товарищеские знакомства с их Игроки и позволяют играть для начинающих и молодых игроков, которые не имеют опыта выступлений за национальную команду. течение этих пяти дней, игроки могут вернуть дух команды, которая была так важна для нас в последних матчах. Я буду пробовать что-то новое в команде, имея в виду идею, что, возможно, придется играть иначе, но самое главное -., что было на поле команды, и все играли на идеальную позицию для себя "

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent