Жозе Моуринью вернется в английской премьер-лиге

Жозе Моуринью вернется в английской премьер-лиге

ЛОНДОН, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Тренер Жозе Моуринью вернется в будущем к английской премьер-лиге /Премьер-лига /. Об этом сам португальский специалист заявил в интервью газете "Телеграф".

"Я знаю, что в один прекрасный день вернуться в Англию, - сказал Моуринью - Я уверен в этом, потому что местный футбол очень много значит для меня"

Возможность говорить о лиге в наставника мадридского "Реала" возникли после его визита в Манчестер этот уик-энд, где на стадионе "Олд Траффорд" португальский посмотрел соперника своей нынешней команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. Royal Club встрече с "красными дьяволами" будет одним из самых интенсивных столкновений Кубка Европы этой весной.

Во время своего визита на родину футбола Моуринью также не преминул поздравить 150-летия Футбольной ассоциации /FA /. "Именно благодаря этой игре мяч организации стало то, что мы знаем сегодня", - сказал он.

Бывший наставник "Порту", "Челси" и "Интера" Жозе Моуриньо был назван лучшим тренером в мире в прошлом году Международная федерация футбольной статистики /IFFHS /. Он получает этот титул уже в четвертый раз в своей карьере. Ранее 49-летний Моуриньо был назван лучшим в 2004 2005 и 2010 годах. В прошлом году он и его королевский клуб выиграл Кубок Испании Super, и выиграл национальный чемпионат sezona-2011/2012.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent