Хоккейной сборной России ни в коем случае быть польщена после разгромной победы в стартовом матче чемпионата мира по футболу - Валерий Фесюк

Хоккейной сборной России ни в коем случае быть польщена после разгромной победы в стартовом матче чемпионата мира по футболу - Валерий Фесюк

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Хоккейной сборной России ни в коем случае быть польщена после победы над латышами 6-0 в матче открытия чемпионата мира в Финляндии и Швеции. Такое мнение в интервью Trend. ИТАР-ТАСС заявил исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк.

"Хорошо, что выиграли стартовое совещание Не хочу обидеть команду Латвии -. Серьезная команда, один из шестнадцати лучших, но она действительно не проверяет сила русских еще впереди, а заблуждение может. . ни в коем случае Поверьте, главный тренер Зинэтула Билялетдинов найти слова, чтобы игроки не расслаблялись ", - предположил Фесюк.

По его словам, в первом матче всех игроков, которые поверили в составе, сыграл очень достойно. "Не плохо, оказался Андрей Локтионов - Выдал отличный пас Илье Ковальчуку Но это трудно оценить сочетание, это делает главный тренер Я думаю, что игроки нащупывают друг друга в ссылки, найдет понимание в будущем все будет . гладко, и, конечно, хотим Наша команда играла лучше обороны ", - сказал чиновник.

Говоря о следующем Фесюк противника русские утверждали, что Германия была очень хорошая команда. "Она была хорошо подготовлена физически Никогда результат не предсказать, но я уверен, что игра будет трудной,.", - Заключил он.

Матч 2-го тура группового этапа между Россией и Германией состоится в Хельсинки 5 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent