Германия тренер Пэт Кортина трудно понять, что его игроки отдают все силы в матчах чемпионата мира по футболу, но нет результата

Германия тренер Пэт Кортина трудно понять, что его игроки отдают все силы в матчах чемпионата мира по футболу, но нет результата

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Главный тренер Пэт Кортина Германия признала, что было бы трудно понять, как команда хоккеистов отдают все силы в матчах чемпионата мира по футболу, но к настоящему времени результаты не могут. Об этом он рассказал на пресс-конференции после встречи третьего тура группового этапа чемпионата мира, в котором немцы уступили словакам со счетом 2:03.

"Мы действительно боролись Прочно выглядел в первом периоде:. Прохладным защищены, создавая свои моменты несколько потерял во втором нить игры основном были довольны результатом 1:01 В течение третьего периода, взял на себя инициативу, но сделал . ошибки, и они сопернику преимущество меня, как для тренера, это трудно понять, как игроки отдают все силы на льду, но нет результата ", - сказал Cortina.

Он также выразил надежду, что команда сможет исправить ситуацию. "У нас есть еще четыре матча. Вторник, чтобы перегруппироваться, а в среду, наконец, победить. Все наши игроки очень стараются, видел хорошую игру команды. Накануне встречи состоялся жесткий против русских, это был вызов для нас. И Мы гордимся нашим усилиям по победить, как мы играем Надеюсь, теперь мы будем иметь результат ", -. сказал эксперт.

В свою очередь, п astavnik против сборной Словакии Владимир Вуйтек похвалил своих игроков. "В первом периоде мы действовали не очень хорошо, было много оборонительных, заслуженно пропустили гол. Но потом начали играть лучше и были довольны ничьей после второго периода. И третья была борьба за победу. После второй пропущенной шайбы наша ситуация не выглядела лучше, но нам удалось удвоить Excel Более того, в последние минуты мы стояли на силовой игре -. 5:56 ", - сказал тренер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent