Предварительное следствие по делу Анны Политковской завершено

Предварительное следствие по делу Анны Политковской завершено <Мета свойство = "OG: видео" Предварительное следствие по делу Анны Политковской завершено <Мета свойство = "OG: видео: типа" Предварительное следствие по делу Анны Политковской завершено

Подвесные исследования на убийство "Новой газеты" Анны Политковской. "Достаточные доказательства для составления обвинительного заключения", - сказал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Организатор убийства, по мнению следствия началась, Лом-Али Гайтукаев. В 2006 году он сформировал группу, которая включала брата Рустама Ибрагима и Джабраила Махмудовых и Сергей Хаджикурбанов, а также бывший офицер полиции Дмитрия Павлюченко. Члены группы тщательно спланировано преступление. Павлюченко, с использованием служебных полномочий, установленных наблюдение за журналистом. От него банды получили информацию о месте жительства потерпевшего и маршруты его движения.

Убийство было совершено в жилом доме Политковской 7 октября 2006 пять выстрелов из пистолета. По данным следствия, он был непосредственным исполнителем Рустам Махмудов.

Расследование, кто заказал убийство продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent