Чтобы найти пропавшего сухогруза "Амур" собирается спасательного буксира "Рубин"

Чтобы найти пропавшего сухогруза

ВЛАДИВОСТОК, 30 октября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Поиск пропавших в воскресенье в грузовом судне Охотское море "Амур" сегодня от Сахалина порта Корсаков отправлено спасательный буксир "Рубин".

Корабль поиск грузов в Шантарских островов, сейчас порывами до 22 метров в секунду, есть сильный снег, температура минус 1 метеорологов Сахалин сказал.

В готовности к вылету в район Шантарских островах в Хабаровском крае Бе-200 МЧС и два вертолета. Они начинают искать лучшую погоду.

В настоящее время поиски сухогруза "Амур" только танкера "Новик". Два небольших рыболовных судов "Капитан Gams" и "поворот", участвующих в спасательной операции, из-за шторма были вынуждены уйти в подполье. За последние два дня никаких следов пропавшего сухогруза не было найдено.

Грузовое судно "Амур" был потерян в море утром 28 октября, когда корабль вызвал аварийных радиобуев. С тех пор на ссылку "Амур" не выходит. Судно 55 метров и вместимостью 611 тонн осталось в день с грузом золотой руды из города Neral Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края назначением в порт Охотск.

Экипаж судна состоит из девяти человек - моряки из Приморского и Хабаровского края. Их судьба в настоящее время неизвестна. В случае потери офиса Охотском море сухогруза "Амур" Дальневосточная транспортная прокуратура проводит расследование проверки. По данным прокуратуры, судно перевозило 700 тонн рудного золота.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent