Плохие погодные условия в Охотском море, чтобы остановить поиск пропавших без вести грузовое судно «Амур»

Плохие погодные условия в Охотском море, чтобы остановить поиск пропавших без вести грузовое судно «Амур»

ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Плохие погодные условия в Охотском море остановили сегодня и поиск воздушных судов исчезли в Шантарских островов грузовой корабль "Амур". 28 октября этого транспортного загружается 700-750 тонн рудного золота из точки территории порта Ciaran Хабаровске и направился к порту Охотск. В тот же день корабль срабатывает аварийный буй - с грузового судна и судьба девяти членов экипажа неизвестна.

По данным морского спасательно-координационного подцентра "Южно-Сахалинск" сегодня в водах островов Шантарских ветра 17-20 метров в секунду, высота волн до двух метров, мокрый снег, видимость нулевая. В этих условиях, танкер "Новик" траулеры "Капитан Gams» и «поворот-1" в поиск, грузовое судно "Амур", вынуждена уйти в подполье. Бе-200 МЧС погодных условий также не может вылететь из Хабаровска в поиске недостающих средств.

Накануне самолет летел над водой области, где грузовой корабль исчез, два с половиной часа. По словам спасателей, один из мысов острова Шантарских с воздуха было видно оранжевую вещь, но не могли его идентифицировать.

Сегодня поиск транспорта "Амур" является только МЧС и полиции побережья на востоке и западе территории деревни Чумикан Хабаровского края. Чумикан - первое поселение, в котором должна была состояться груза корабль, направляющийся в Охотском море. 3 ноября в операции поиска и спасения, чтобы присоединиться к буксир "Рубин" Сахалинское бассейновое аварийно-спасательного управления. 31 октября вырвать из Сахалине порт Корсаков и теперь на Охотском море курс на Шантарские острова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent