Поиск пропавшего грузового судна в Охотском море "Амур" поведения спасательный самолет Бе-200 и танкера «Новик»

Поиск пропавшего грузового судна в Охотском море

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Поиск пропавших 28 октября в грузовом судне Охотское море "Амур" сегодня продолжают Бе-200 МЧС и танкера «Новик» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС. Судьба девяти членов экипажа неизвестна.

"Погодные условия сегодня разрешили летать из Хабаровского края Шантарские острова, где находится поисковая операция, самолеты-амфибии Бе-200 с спасательная команда на борту", - отметили в МЧС. Поиск продолжается на воде "Новик".

Рядом с островами еще штормы, волны высотой до трех метров, траулеры «под-1" и "Капитан Gams" участвуют в поисково-спасательной операции в настоящее время укрытия от непогоды в одной из бухт.

Для укрепления спасательная команда на острова Сахалин Шантарском порта Корсаков к атмосферным буксир "Рубин" Сахалинское бассейновое аварийно-спасательного управления. В буксира область поиска планирует прибыть к концу дня 3 ноября.

Военно-воздушные силы и Военно-Морского Флота, участвующих в поисковой операции, уже рассмотренных четырех тысяч квадратных километров Охотского моря на островах Шантарских. Прибрежные спасатели проверили 30 км побережья Хабаровского края.

Никаких следов транспорта "Амур", транспортировки 700 тонн золотой руды из порта точки Kieran в порт Охотск, обнаружено не было.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent