МЧС самолет Бе-200 грузовой нашли никаких следов «Амур»

МЧС самолет Бе-200 грузовой нашли никаких следов «Амур»

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. МЧС самолет Бе-200 опрошенных сегодня 3 500 квадратных километров Охотского моря, не нашли никаких следов сухогруза "Амур". "Нет спасательные плоты, люди или какие-либо предметы, связанные с грузового судна, летчиков в воде не заметили", - сказал морской спасательно-координационный подцентр "Южно-Сахалинск".

28 октября, когда судно «Амур» исчез в Охотском море, Бе-200 вылетел на 8 тысяч квадратных километров морской акватории. Сегодняшний полет длился 5 часов, более чем в два Бе-200 пролетел над районом, в котором отсутствует грузовое судно с экипажем из девяти человек, сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

После отсутствует грузовой "Амур" в Охотском море в Шантарских островов привлечены к ответственности за преступления, предусмотренного статьей 263 части 3 Уголовного кодекса - "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, в результате чего смерть двух или более лиц", - сказал он.

Грузовое судно "Амур" 28 октября вышел с грузом золотой руды из порта точки Ciaran в Тугуро-Чумиканский рядом Хабаровского края заголовком Охотского моря. В тот же день утром вызвал корабль аварийных радиобуев. Продолжающийся поисково-спасательная операция не дала результатов, расположение грузового судна и его экипажа установлено не было.

По данным следствия, "корабль вышел на полет без разрешения соответствующих служб, число было нарушено минимальный состав экипажа". По предварительным данным, грузовой перевозить 700-750 тонн рудного золота, что превышает максимальную вместимость судна /611 т /. Кроме того, в ходе расследования установлено, что грузовой было не приспособлено для перевозки сыпучих грузов, экипаж не имел разрешения на транспортировку сырья.

Грузовое судно "Амур", приписываемой Николаю-на-Амуре морской порт - бывшая баржа gruntootvoznaya построен в 1973 году. Судно длиной 55 метров, прежде чем она в течение многих лет работал в компании "Daltehflot", основанный в Находке. По мнению специалистов технического флота, по своим мореходным качествам "Амур" не имел права идти дальше от берега в двадцати милях.

Последний полет шаланда "Амур" было пойти 380 миль от точки Ciaran порта в порт Охотск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent