По факту исчезновения сухогруза "Амур" уголовное дело

По факту исчезновения сухогруза <Мета свойство = "OG: видео" По факту исчезновения сухогруза <Мета свойство = "OG: видео: типа" По факту исчезновения сухогруза

По факту исчезновения сухогруза "Амур" преследуется по закону. Это был первый заместитель начальника следственного отдела Дальневосточной транспортной Stolbin Константин.

"Прорабатываются три варианта событий: в море в шторм, техническая неисправность и нарушение правил судоходства", - сказал он.

Уже расследование выявило ряд нарушений: грузовое судно в команде не хватало одного человека - девять, а не десять, и судно было перегружено на сто тонн.

"Следствие будет уделяться оценке не только действия собственников, капитан и экипаж, и сотрудники морского порта и контролирующих органов", - добавил Stolbin.

Грузовое судно пропало без вести в воскресенье, 28 октября в Шантарских островов в Охотском море. Он нес семьсот тонн рудного золота. Сейчас поиски пропавшего корабля продолжает танкера "Новик", район поиска представляет собой спасательный буксир "Рубин".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent