На западе Дамаска обстреляли жилые дома и в школе

На западе Дамаска обстреляли жилые дома и в школе

Бейрут, 22 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Террористы проникли в Дамаске вновь уволен минометы сегодня меззе шоссе в западном районе столицы. По данным информационного агентства «Сурья Аль-Айн", снаряд попал в дом и школу, среди мирного населения и студенты получили ранения. Две ракеты приземлились возле здания, где частные издания "Baladna", пострадавших нет, причинен материальный ущерб.

Вооруженные нападения сделали, несмотря на массивные операции, проведенной спецназом армии и членов элитной Республиканской гвардии на южной окраине Дамаска. Информационное агентство SANA сообщает, что во время зачисток Diyabii и Айн-Терме уничтожены банды состоят из наемников. Они приказали экстремистской иорданской Мохаммад Фахид /псевдоним Абу Али /.

Ожесточенные столкновения в Эль-Хусейн и Sit Зейнаб, недалеко от шоссе до международного аэропорта. Сирийские силы зажаты исламистских вооруженных групп "в клещи", сообщает служба новостей "Аль-Ватан", на фланге нападения с Востока Гута и седьмого кольца, что приводит к Аль-Мансур.

На востоке, в провинции Сирии, Дейр-эз-Зор, как сообщает AFP, боевики из так называемого "Свободная сирийская армия" /SSA /удалось установить контроль над промышленным городом после захвата Mayadin находится в непосредственной близости военной базы. Повстанцы утверждают, что в настоящее время контролирует большую часть границы с Ираком и регионом реки Евфрат, вплоть до административного центра Дейр-эз-Зор. Должностные лица в Дамаске не подтвердили эту информацию.

Один из лидеров бедуинского шейха Navvaf аль-Башира, в боях на стороне CCA, сказал газете "Аль-Хайят", что повстанцы были нацелены на «отрезать Дамаск с месторождений и зернохранилища в северо-восточном страны ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent