Для руководителя компании «РУСАЛ Фольга" уголовное дело по уклонению от уплаты налогов на сумму 200 миллионов рублей

Для руководителя компании «РУСАЛ Фольга

МОСКВА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Митрополит Следователи возбудили уголовное дело по уклонению от уплаты налогов в крупных размерах в отношении руководителя компании "РУСАЛ Фольга» Игорь Касьянов.

По данным ИТАР-ТАСС представитель Главного следственного управления Союза русских в Москве Сергей Стукалов, по данным следствия, главой компании на оптовом упаковочных материалов на основе алюминиевой фольги и агентских услуг для реализации алюминиевой фольги для экспорт с 2008 по 2009 ", используя детали фиктивной организации, отраженных в регистрах текущего учета ООО" РУСАЛ Фольга ", а также налоговые декларации по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость ложные сведения о стоимости отношениях с фиктивные организации ".

В самом деле, по данным следствия, фиктивные организации поставляемых товаров - бумага, краски, краски, клея, а другие - для решения «РУСАЛ Фольга" и не обеспечивает транспортировку.

"В результате указанных действий ООО« РУСАЛ Фольга "не рассчитывается и не оплачивается в полном объеме налога на прибыль и налога на добавленную стоимость в сумме 200 миллионов рублей", - сказал ОГО.

«РУСАЛ фольга" является единственным производителем фольги в России. Ранее, по сообщениям СМИ, Арбитражный суд Москвы отклонил компании в Москве налоговой инспекции с требованием признать недействительными решения о дополнительных налогов это на 211 миллионов рублей, а пени и штрафов на 78 миллионов. По сообщениям СМИ, претензии были поданы в марте прошлого года. По данным налоговых органов, компания в 2008-2009 годах компания заплатила "Инторг" 510 миллионов рублей на поставку товаров, но они не получили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent