Джеймс Бонд подделок своей смерти в новом фильме об агенте «007»

Джеймс Бонд подделок своей смерти в новом фильме об агенте «007»

ЛОНДОН, 31 июля /корр ИТАР-ТАСС Александр Podervyanskaya /подделок Джеймса Бонда своей смерти в новом фильме о приключениях "супер-агент", который появится в мировом прокате в ноябре под названием "007: Координаты "Skayfol". Об этом свидетельствует представленный сегодня новое видео на 23-й по счету фильма "Джеймс Бонд".

В одной из первых сцен прицеп около 25 минуты перед зрителем представлена "M" - начальник британской разведки МИ-6 в исполнении Джуди Денч, которая пишет некролог Бонд и думать о "Что мы можем сказать, об этом человеке? ». Через несколько минут вы увидите героиня британская актриса Наоми Харрис, цель ствол винтовки на 007 который в настоящее время пытается удержать равновесие на ускоряющийся поезд. Она получает заказ от "М", чтобы сделать выстрел, после чего Бонд попадает в воду с виадука на несколько десятков метров в высоту.

Позже, глава МИ-6 показано, глядя на строку гробы покрыты флагами Великобритании. Тем не менее, "007" неожиданно вернулась на экран, который появляется в глазах у босса, сказав: ". Командующий Бонд прибыл на службу" "Где ты родила?" - Спросил его в ответ, "M".

Это инсценировка собственной смерти уже не первая для Джеймса Бонда. Таким образом, похоже на прием он прибегает в фильме "Живешь только дважды" /1967 /.

Тем не менее, в видео зрители смогли увидеть два новых персонажей - злодея по имени Сильва в исполнении испанского актера Хавьера Бардема, а также в качестве стажера в supergadzhetam Кью. Образ руководителя исследовательского центра МИ-6 которая находится в передней части каждого задания предусмотрены специальные облигации оборудование вернется в новом фильме после 10-летнего отсутствия. Характер Бен Уишоу появляется в трейлере передачи Бонда пистолет "Вальтер ППК", триггер активируется только в руках "007", как запрограммировано в себе отпечаток его ладони.

Также в видео вспыхнули сцены съемки, Приключения погони, взрывы, аварии в лондонском метро и виды снимков с Шанхаем и Стамбуле.

Для 44-летний Дэниел Крейг является третьим будет роль Джеймса Бонда. Согласно некоторым публикациям, актер предложил многомиллионный контракт для работы в пяти фильмах о суперагента. Это сделает его рекорд по количеству появлений таким образом, что позволило ему побить Роджера Мура. За последние 12 лет появилось в семи полосах о приключениях агента МИ-6.

Британская премьера "007: координаты" Skayfol "запланирован на 26 октября

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent