Британская королева хотела появляться в Олимпийской ТВЦ в качестве "компаньона" Джеймса Бонда

Британская королева хотела появляться в Олимпийской ТВЦ в качестве

ЛОНДОН, 24 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британская королева Елизавета II сама хотела появляться в ТВЦ, показанный в прошлом году на открытии Олимпийских игр в качестве "компаньона" Джеймса Бонда. Об этом рассказал в эфире британского телевидения директор церемонии открытия Дэнни Бойл.

По его словам, он даже не думаю, что я должен был попросить королеву, чтобы сняться в роли себя в короткометражном фильме. В рассказе Ее Величества якобы совершает прыжок с парашютом на арене Олимпийского стадиона, с актером, играющим 007 Дэниел Крейг.

Бойл изначально хотел сделать "Олимпийский" ТВ актриса, как королева, например, Хелен Миррен, которая получила "Оскар" за исполнение роли Елизаветы II в фильме "Королева". Создатели видео доставлены представители Букингемского дворца скопировать скрипт, чтобы королева одобрила его. Однако Елизавета II, узнав, что она была бы характер коротких опер, она хотела играть в нее, сказал режиссер.

"Это часть протокола - глава государства, чтобы спеть национальный гимн, но мы решили сделать что-то другое, поэтому я написал рассказ Джеймса Бонда", - сказал Бойл.

В историю они стреляли фильме Джеймс Бонд называют в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве. Когда Бонд входит в офисе Елизаветы II, она сначала не заметила его, внимательно читая газету на стол. Джеймс Бонд осторожно кашлять, пытаясь привлечь к себе внимание. Королева поворачивается и приветствует его: "Добрый вечер, мистер Бонд".

Вниз по течению от короткометражный фильм Елизаветы II и Джеймс Бонд отправляется на вертолете на Олимпийском стадионе в столичном районе Стратфорд. Они летят над Лондоном, от земли до приветствуют прохожих, водитель такси-такси в Лондоне и бронзовая статуя британского премьер-министра Уинстона Черчилля.

В конце фильма показывается, как вертолет парит над стадионом, а затем королева и Джеймс Бонд "десантируются" парашют на олимпийской арене. В этот момент на стадионе два парашютиста посадки изображающих героев фильма.

После этого, в прямом эфире, как королева Елизавета II является окно лиц Олимпийского стадиона в сопровождении своего супруга, герцога Эдинбургского принца Филиппа. Ее величество прибыл на церемонию открытия в том же платье бледно персикового цвета, в котором снимались на видео.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent