"Итальянский совершенству" инновации и стиля, чтобы захватить Москву с сентября по январь

МОСКВА, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина, Валерия Ярец /. Масштаб выставки "Exhibitaly - итальянский совершенству сегодня", представит передовой русской промышленности, науки, инноваций и моды. Обзор будет проходить в Москве с сентября по январь, сообщил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС чрезвычайный посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

"Цель проекта - рассказать итальянский подход к бизнесу, который сочетает инновации и уважение к окружающей среде, не забывая великие культурные традиции и стиль", - сказал Ланди.

По словам посла, остров Италии будет переведен в Москву в течение четырех месяцев будет удивлять, восторг и культурно обогатить русской аудитории. "Наша программа будет включено В его рамках будет приехать в Москву шедевры известных художников итальянского Возрождения и знаменитых произведений современного искусства, а также продуктов и оборудования, в том числе больших размеров, которые символизируют итальянский бренд сегодня.» - сказал он.

Запуск событием программы станет проект "Энергия-шоу", которая будет проходить с 12 по 28 сентября. В рамках москвичей пригласили на двух выставках на электричестве. Выставка "Энергетика @ World" рассказывает об истории Италии и электрификации связанных с ними социальных изменений. Вторая выставка шутливым названием "Вы действительно уверены, что пол не может быть потолок?" говорить о современной, безопасной и экологически чистой энергии. Установка художников Лисбет Бик и Йос ван-дер-Поля, победителей в области современного искусства, представляет собой кристалл куб, наполненный порхающих бабочек, которые смогут поступить в любой посетитель вставками. Кроме того, проект будет еще одна установка на открытом воздухе - Патриарший мост взглядом зрителей принесла 10 больших прозрачных кубов с предметов, марок итальянских дизайнеров, например, одеваться огромных размеров знаменитый итальянский дизайнер Валентино или гигантская обувь от Salvatore Ferragamo .

После энергетическая программа начинается выставка «Добро пожаловать в дизайне», посвященный дизайн жилых помещений по-итальянски. С 11 по 28 октября этого посетители выставки смогут разработать новые идеи для элементов домашнего интерьера, прославленный итальянский дизайн в мире.

Узнайте о последних в моде москвичи смогут показать "Нация моды», посвященный искусству и предметы роскоши. Выставка будет проходить с 7 по 26 ноября, при условии, и показы мод.

Заключительным мероприятием программы "Exhibitaly" будет на выставке "Tech меня в будущее», посвященный технологическим инновациям. Это говорит не только широко rassprostranennyh технологий, но и менее известных проектов, представив общественности разделе итальянские традиции и современные промышленного секторов, включая сферу так называемой "зеленой экономики".

Программа "Exhibitaly" задуман как логическое продолжение «Года итальянского языка и культуры в России 2011" для содействия промышленного производства высокого качества. Событие »итальянский совершенству» будет проходить с 12 сентября по 6 января в бывшем промышленном комплексе "Красный Октябрь".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent