Спектакль «Подарок» был первой премьерой нового сезона театра "Мастерская Петра Фоменко"

Спектакль «Подарок» был первой премьерой нового сезона театра

МОСКВА, 11 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева /. Новая игра "The Gift" по роману Владимира Набокова Евгения Каменьковича понедельник, представленных в театре "Мастерская Петра Фоменко". Двадцатый сезон премьерой состоялась в новом театре при полном аншлаге.

Директор Евгений Каменькович отметил, что в театре в течение шести месяцев работал над этой продукции. "Петр Наумович увидел совершенно одно лето репетиции, а затем отделить первый и второй акты - продолжение Каменькович -. Все замечания, которые он сделал, к сожалению, не сделал, но у меня есть лист с поправками, и мы пытаемся их реализации. Уже видя реакцию общественности, мы будем менять что-то исправить как учил Петр Наумович - не только все переделывать "," роман "Дар", насколько мне известно, до сих пор не поставлен на сцене ", - сказал директора.

Главной женской роли Полина Кутепова сказал, что "Петр Наумович поддерживали нас работать на этом производстве". "Дар" - роман о литературе, важно, чтобы оставить комментарий от человека основную критику «дух литературы", - продолжает актриса. - Мой персонаж "критика" или "мнимая литературной необходимости", - работ. "Советы" про это множество критических статей о русской литературе Набокова. "По ее признанию, создание этого образа помогла макияж: массивный нос законопроект -" частично от большой любви Набокова к Гоголю »- и мешковатый костюм, скрываясь от пола характера

игра рассказывает о жизни молодого писателя Федора Годунова-Чердынцева, русский эмигрант. Вместе с главным героем, что аудитория переехал в Берлин или Париж 1920-х годов, в середине XIX века Сибири, гастролировал с научными экспедициями в Центральную Азию в 1900-е или плавание на пароме в память о дореволюционной и революционной России, катится эхо статьи и письма в Европе и странах Балтии.

Согласно авторам театральная сцена оснащена телеграфные столбы, фонари и окна , витражи, которые создают ощущение в начале железнодорожной станции ХХ века. художник Владимир Максимов мощеные дорожки на реальную сцену, которая, петляя, уходить в темных сценах. Витражи были использованы в качестве проекционных экранов, которые транслировать образы героев окружающей действительности завораживает зрителя и много танцев, номеров музыку, чтобы лучше раскрыть персонажей романа

финале было смелое заявление направлять ход: главный герой Федор уходит со сцены, идя между сиденьями почти на голову зала, так что "оторваться" от повествования, возвышается над ним.

Зрители смогут увидеть "подарок" на сцене "Мастерская Петра Фоменко" за 11 и 12 сентября.

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent