Греческий певец Демис Руссос выступит в Москве с юбилейным концертом

Греческий певец Демис Руссос выступит в Москве с юбилейным концертом

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Греческий певец Демис Руссос выступит в Москве с юбилейным концертом. Вечер, посвященный 45-летию его карьеры, будет на сцене Светлановского зала Дома музыки.

Как сообщили Trend. ИТАР-ТАСС организаторы продан предстоящего вечера гарантировано. «Абсолютно все билеты на концерт проданы давно", - сказали они.

Это не удивительно. За четыре с половиной десятилетия, 66-летний художник сделал громкое международный успех. И, по его словам, текущий возраст позволяет ему петь музыку, которая ему нравится. То, что он делает, активно экспериментируют на своих концертах. Таким образом, через пару часов, он включает в романтическом репертуаре и мелодичный джаз, французский шансон и классической опере, и этнические, и даже рок. "Мой новый звук - возвращение к истокам И я греческом, который любит свою страну,.", - Сказал Руссос.

Предстоящий концерт в Москве вряд ли будет исключением. Певица, конечно, дают много сюрпризов русский поклонников. А также выполнять все свои хиты, в том числе - "Goodbye My Love, Goodbye", "Forever And Ever", "от сувениров до сувениров", "My Only Fascination" и другие.

Демис Руссос впервые посетил Россию в 1986 году, после чего неоднократно приезжал в страну с концертами. Его последнее выступление было в Москве в октябре 2010 года. Тогда музыкант выиграл столичная публика, которая пела и танцевала с ним.

Демис Руссос во время учебы в музыкальной школе в Египте, научился играть на гитаре, трубе, баса и органа. В середине 1950-х годов семья переехала в Грецию. В 1963 году Руссос с Vangelis и Сидераса Лукас формируется "Ребенок Афродиты». Группы В 1968 году после военного переворота в Греции, группа перебралась в Париж, где он был успешным благодаря песне "Дождь и слезы".

В 1971 году певица покинула группу и решила заняться сольной карьерой. Три года спустя он посетил успех альбома "Forever веков". С Roussos выступает на ведущих сценах мира. На счету певицы - более 25 записей музыки, а также саундтреков к фильму «Огненные колесницы» и «Бегущий по лезвию бритвы".

66-летний греческий певец Демис Руссос, родившийся в Египте и ныне живущий в Париже, впитал в себя традиции, культуру и музыку разных стран и народов, которые, в сочетании с его уникальным голосом обеспечило ему любовь зрителей по всему мир.

"Для меня главное - музыка, еда и женщины, и именно в этом порядке", - говорит сам актер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent