Актриса Ольга Остроумова отмечает юбилей

Актриса Ольга Остроумова отмечает юбилей

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Один из самых красивых и очаровательных актрис Русского Народного артиста России летие Ольга Остроумова сегодня. И в то время как именинница давно принадлежит миллионам зрителей, на следующий день она решила посвятить семье.

Тем не менее, в ее доме вполне может сформировать настоящий театр: муж - выдающийся актер Валентин Гафт, взрослые дети от предыдущего брака, также связаны со сценой. Дочь - Ольга Левитина - актриса Московского театра "Эрмитаж". Сын - Михаил Левитин, выпускники сценарный и режиссерские курсы, работающих на "Мосфильме". Тем не менее есть два прекрасных внуков - четыре-летняя Захара и Полин, который не думал о профессии, но его детски простодушный игра приносит много радости известных бабушка. Вот такая узком семейном кругу - без помпы и громких речей - и, чтобы отпраздновать юбилей.

Но если это абсолютно справедливо, широкое празднование yubilyarsha отменено в связи с болезнью жены - в августе на Валентина Гафта случился сердечный приступ, от которого он еще не полностью восстановился. И, как признается Ольга, сейчас главное для нее - здоровье ее мужа.

Тем не менее шумных торжеств Остроумова не избежать. В имени Моссовета, где он с 1983 года он будет удостоен сентября в субботу 22 Право на спектакле "Серебряный век", в котором она играет главную роль. Существует никаких сомнений, что Ольга Михайловна плавать в аплодисменты и поздравления.

Остроумов любви. Она - настоящий тоник, блестящая актриса. В этом случае, нет никакой звезды высокомерие, наоборот, он очень прост в применении, потому что он всегда поможет. Она теплая, искренняя и очень душевный человек. А потом она очаровательна, говорил о ней коллеги по театру.

Тем не менее, открыл Остроумов кино. Я считаю, это было так давно, когда вы видите красивую девушку школы ломает сердца своих одноклассников в фильме "дожить до понедельника". Молодая актриса была едва 20 лет. С тех пор режиссер фильма Станислав Ростоцкий стал ее «крестным отцом», которые она добросовестно отличием по сей день. В этом мастере, она снялась в другом культовом фильме - «А зори здесь тихие", где она сыграла Женю памятные Komelkovu.

Тогда она была Маня Поливанова в фильмах "Любовь Земли" и "Судьба" в городе Юджин Матвеев, для которых Государственная премия СССР. Снятый Эльдара Рязанова, Леонида Пчелкина, Владимир Хотиненко. Только на ее счету 50 художественных и телевизионных фильмов. Последний Остроумова "засветился" в таких известных серий, как "Не родись красивой" и "Дети капитана". Сама Ольга моменты из сериала "Бедная Настя", где она должна была играть необычную роль для нее жутким злодеем.

"Я всегда хотела быть актрисой без роли, - говорит Остроумова -. Я особенно заинтересован в игре этих символов, которые никогда не встречались в моем творческом пути".

Известно, что ее решение стать художником в свое время ошеломили даже ее родители, которые, однако, не отговорить ее дочь. И девочка из Оренбургской области, приехала в Москву, поступила в ГИТИС, потому что она не знала других театральных школ, и стала звездой.

Приятно, что она проливает свет не только на сцене и на экране. Например, ее муж, сложный человек иронический Валентин Гафт, называет свою жену крупного успеха в жизни, и подарок судьбы. Он говорит, что на старости лет, наконец, он почувствовал счастье, которое длится в течение пятнадцати лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent