Театр "Современник" закрыт на ремонт до весны 2014 года

Театр

МОСКВА, 30 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Весь спектр чувств и эмоций испытала команда сегодня Московский театр "Современник". В коллекции компании, по традиции перед открытием нового сезона, здесь память погибших Игорь Кваша, Алла Покровская поздравляет рад завершению семья молодая актриса Полина Рашкина, которая родила ему сына Афанасия.

Об этом и многом другом с компанией сказал художественный руководитель "Современника" Галина Волчек. Она напомнила, что 8 октября будет 40 дней, но был Игорь Владимирович Кваша. В этот день в память о замечательном художнике с различными сценами из "Современника" будет играть на производстве в постановке Игоря Кваши - чтение стихов под названием «Разве вы не hotitsya а под ручку пройти?" По мнению участников плана, Дарья Белоусова, Артур Смольянинов, Шамиля Хаматова, Елена Плаксина и другие молодые художники в финале дня будет специальное выступление он завершил аудиозапись, в которой свои любимые стихи читает сам Игорь Кваша.

Что касается нового шоу, первая из которых зрители смогут увидеть 13 октября. Это будет "GenAtsid. Сельские анекдот". В его основе - роман современного русского писателя Всеволода Beningsena. Трагикомедия, что сочетает в себе элементы фарса и лирическая драма, рассказывающая о эксперимента по поиску национальной идеи, которая проводилась в селе Большая Uschery. Авторы этой идеи, казалось, великая русская литература - это та область, на которой объединить людей. И от своей обычной деятельности, от водки окунуться в резне bolsheuschertsy GenAtsid - Государственная Единая Национальная Идея. Работа над директора по производству и сценограф Кирилл Vytoptov Нана Абдрашитова.

Судя по словам Галины Волчек весь текущий сезон пройдет в "Современнике" под знаком молодой режиссуры, которой удалось «вырастить» проект был «опыт» несколько лет назад создал в театре. Таким образом, участник группы режиссер Екатерина Половцева перед размещением "милый" на другой сцене, и "Осенняя соната" на главной сцене "Современника", начал работать на шоу "аутсайдер" по роману Альбера Камю. Ориентировочная дата премьеры - в январе 2013 года.

Другой участник молодежной программы - директор литовской Gabriella Tuminayte представит зрителям играть на знаменитой пьесе Лессинга «Эмилия Галотти», который создает эскиз выше в разделе "опыт". Предполагается, что полный текст заявления будет выпущен в начале декабря.

Новая работа должна быть для молодого, но уже очень известный режиссер Егор Перегудов - он начинает репетиции Островского играть "Горячее сердце", которая будет включена в репертуар главной сцене "Современника".

Тем не менее, в коллекции труппы были объявлены планы не только творческие, но и планировать ремонты, который будет "Современник". Как выяснилось, весь театр в этом сезоне будет продолжать играть свою двух местах - главные и другие сцены. В марте 2013 года начать ремонт административного здания и коммуникации. Однако, это, в соответствии с планами подрядчик не вправе вмешиваться в больницу.

"Все присутствующие, и почти все следующем сезоне" Современник "будут жить в обычном режиме", - подтвердил присутствующих на собрании труппы директор департамента культуры Москвы Сергей Капков. Он сообщил, что театр закрыт на реконструкцию планируется только в конце следующего сезона, а именно - весной 2014 года.

Пока нет причин для беспокойства. Далее, 57-й по счету, театральный сезон на Чистых прудах начинается в понедельник, 1 октября. И традиционно показывают один из лучших спектаклей - «Три товарища» Ремарка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent