Цвет профессорами МГУ представлен в Женеве окончания первого русского университета в Европе

Цвет профессорами МГУ представлен в Женеве окончания первого русского университета в Европе

ЖЕНЕВА, 30 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова, Илья Dmitryachev /. Цвет МГУ профессора вручил дипломы выпускникам первого русского университета в Европе. Церемония награждения состоялась в понедельник в Женеве, где Международный центр Московского государственного университета /MPT /. Речь идет о пятом томе центра, отмечает свое 15-летие.

Эта школа - особенная. Она представляет своим выпускникам два высших образования - в июне в МГУ в столице России, а в октябре - ". Alma Mater" в отделении Женевской Кроме того, второе событие традиционно проходит 29 октября. В этот день в 2003 году в Женеве, прочитал первую лекцию, профессор Московского государственного университета Владимир Томсинов «Международная программа закона". Тогда официально начал занятия в MPT. Центр был зарегистрирован как 11 июля 1997 в Швейцарии, в кантоне Фрибур.

В связи с юбилейной церемонии представлен в виде театрализованного шоу, что не удивительно, потому что MPT также театральное отделение, созданное в сочетании с театра института Б. В. Щукина. Поэтому не случайно, что, как и в Москве, этот университет является коротким и ласково называют "щукой".

Все аспиранты - полтора десятка человек - приняли участие в производстве, но все смотрели блистательный студенты театрального факультета.

В интервью ИТАР-ТАСС известный режиссер, профессор Щукинского института Владимир Иванов заявил, что 10-летие MPT он положил выпускного вечера. "Но тогда мы привлекли студентов schukintsev из Москвы Хотя на этот раз было решено сделать только Женевы студентов,.", - Сказал он.

Мы должны признать, что студенты театрального мастерства в филиале МГУ в Женеве, предлагает большое будущее. И пока они закончат школу через два года, в настоящее время в Женеве театры заинтересованы в будущих актеров. "В 2011 году мы установили отношения с MPT, а теперь решил, что 23 студентов театрального факультета приглашают работать на нас", - сказал директор департамента является старейшим образовательным проектам академического театра Женевы "Комедия" Доминик Zhenekan. Кроме того, в декабре, MPT откроется в городе на берегу Женевского озера, первого русского театра. Он расположен в Carouge.

Выпускной во время театрального церемонии, чередующиеся числа студентов скит, представил декан факультета Александр Голиченков, декан географического факультета МГУ Николай Касимов, профессор юридического факультета МГУ Андрей Шерстобитов.

На сцене, менять картинки, действий, разработанный при заданном сценарии. Но главный герой на протяжении всего вечера был основателем и президентом Центра Тамирлан Гасанов. Он всегда присутствовал на сцену, поздравил выпускников, вручил им дипломы и медали. Кстати, среди студентов, которые прошли обучение пять владельцев отличием. И все - девочки.

Когда занавес поднялся на сцену праздника ректор Щукинского училища, народный артист России Евгений Князев, директор MPT программы «Исполнительское искусство». Он не дал никаких дипломов, потому что его курс не завершен, но был своего рода мастер-класс, блестяще читал стихи Давида Самойлова, "Давид в Париже", чем сорвал заслуженные аплодисменты.

В программе не используется, хотя она присутствует в зале, другой почетный гость юбилея - президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский, который отмечается в понедельник, 83-летний юбилей. Но его сольное выступление запланировано на сегодня. В MPT он выступит с лекцией на тему "Современная русская журналистика, следуя традициям Герцена и Короленко".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent