Андрис Лиепа, он появился в Кремлевском Дворце в партии Шахрияр на его юбилейном вечере

Андрис Лиепа, он появился в Кремлевском Дворце в партии Шахрияр на его юбилейном вечере

МОСКВА, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. Народный артист России Андрис Лиепа сделано по случаю 50-летия великолепный подарок Москвы к аудитории. Сегодня в Государственном Кремлевском Дворце состоялся юбилейный вечер блестящий танцор, лауреат международных премий, режиссер, продюсер и автор проекта "Русские сезоны ХХI века", председатель Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы.

Открыл вечер, художественный руководитель художник театра "Кремлевский балет", народный артист России Андрей Петров. "На данном этапе танцевал знаменитый Андрис отец -. Марис Лиепа Андрис Затем он сделал здесь несколько спектаклей в Большом театре, - говорит Андрей Петров, обращаясь к аудитории. - В 1990 году театр" Кремлевский балет "открытым" Макбета ", где он выступал Андрис ". По словам Петрова, Андрис Лиепа, следуя по стопам своего отца. Он - инициатор возрождения блестящий балет «Русские сезоны» Сергея Дягилева. "Андрис Лиепа высокого статуса своей знаменитой семье, вносит существенный вклад в искусство как дома, так и за рубежом", - сказал Петров.

В первой части юбилейного вечера была представлена зрителям красочное, изысканный балет «Шехерезада» Римского-Корсакова. Именно этот балет был одним из первых Андрис восстановлены в 1993 году и стала украшением концертных туров "Русские сезоны ХХI века" в России и за рубежом. Андрис Лиепа игры играют сегодня Шахрияра. Вместе с ним были Илзе Лиепа и Цискаридзе, актеры театра "Кремлевский балет".

В тот же вечер зрители встретятся с других звезд мирового балета Венской государственной оперы, Большого театра, Бостоне, Вашингтоне и балета. Подарок - "Русский танец", подготовленный на благотворительность Андрис Лиепа победителей детского "Andrew" из Челябинска. Любители искусства был показан фильм "Танцы Андрис Лиепа."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent