"Кремлевский балет" запускает с лучшими танцорами мира

МОСКВА, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Лучший танцор мира примут участие в театральных постановках "Кремлевский балет". Это был художественным руководителем труппы известный народный художник Андрей Петров заявил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, что информационным спонсором международного проекта.

Это культурное мероприятие начнется в Государственном Кремлевском дворце /ГКД /Вторник, 28 августа. Открытые петли "Мировые звезды в театре" Кремлевский балет "легендарных" Лебединое озеро "и главные роли в котором солисты поют Английского национального балета Климентова Дарья и Вадим Мунтагиров Way, Вадим - Наш земляк родился в Челябинске, окончил знаменитый Пермское хореографическое училище, где и вышел на мировую арену. Выступая на пресс-конференции, он сказал, что в течение трех лет танцует со своим партнером Дарья Климентова. Что касается «Лебединое озеро», по оценкам актер, версию, которая будет выполнять на сцене Кремля в своей творческой жизни станет седьмым по счету «Мы приехали только вчера, и погрузиться в репетиции, чтобы лучше понять стиле русского классического балета", -. признался Вадим Мунтагиров

.

подобные мысли перегружены и коллега Вадим итальянского Федерико Бонелли. премьер Лондоне он "Ковент-Гарден" и был приглашен играть главную мужскую роль в балете "Ромео и Джульетта" в постановке Юрия Григоровича. «Я танцевал во многих версиях балета , но, столкнувшись с первым изданием Григорович, понял, насколько он отличается другим значении эмоций и сложности хореографии ", - сказал Федерико Он поблагодарил своих партнеров будет заботиться о." Кремлевский балет "Наталья Балахничев, с которым он будет выполнить 30 августа.

6 сентября объявил "Дон Кихот", в котором предстанет в образе Китри Ian Саленко /Shtatsbalet, Берлин /, и Василий перевоплотиться Майкл Мартынюк /Театр "Кремлевский балет" /. Правда балетоманов конечно, не будет не хватать "Спящая красавица", который "просыпается" на сцене ГКД 12 сентября. Главные партии в спектакле исполнят всемирно известные Алина Кожокару и Йохан Кобборг, звезда Королевского балета "Ковент-Гарден".

. следующий в афише международного проекта говорит: "Жизель", который будет показан 21 сентября. Место, где ключевую роль уделяется солисты Мариинского театра Екатерина Осмолкина и Евгений Иванченко. Другой бывший художник Мариинского, а ныне премьер Английского национального балета будут танцевать Дмитрий Груздев главную мужскую роль в "Корсар". Это зрелище 26 сентября "Кремлевский балет" завершил свою громких проектов с международными звездами танца.

цикла «Мировые звезды в театре" Кремлевский балет "готовится в тесном сотрудничество с Агентством, «Танец и танцоры", одним из учредителей является солистом Королевского театра "Ковент-Гарден" Давид Махатели. Он также стал продюсером и проектов.

"В первый раз это предприятие с" Кремлевский балет "мы сделали в декабре прошлого года в Греции, - Давид Махатели - Тогда мы нашли 22 раз подряд.« Лебединое озеро »: восемь спектаклей танцевали солисты основных ролей" Кремлевский балет "в оставшихся 14-ти -. лучшие танцоры и премьера театра Успех был фантастическим 22 спектакля -. 22. аншлаг Общая постановка наблюдали 44000 зрителей".

Как выяснилось на пресс-конференции, и в этом году, "Кремлевский балет" будет сдерживать весь декабрь в Греции. "На этот раз мы дадим 26 спектаклей" Спящая красавица. "Следует отметить, что в одном из поездов с нашей примы-балерины Александры Тимофеевой акт Давид Махатели", - сказал Андрей Петров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent