11-й немецкой кинофестиваль открылся в Москве

11-й немецкой кинофестиваль открылся в Москве

МОСКВА, 6 декабря 2012 /Кор. ИТАР-ТАСС Олег Маганов /. 11-й немецкой кинофестиваль стартовал в Москве. кинофорум стал одним из центральных событий Года России в Германии и Германии в Россию. течение 7 дней, с 5 по 11 декабря в кинотеатре "35 мм" Русские зрители увидят 31 новых немецких фильмов.

На церемонии открытия русского премьера фильма «В море» (ДМИ WOLLTEN AUFS MEER). На премьере присутствовали режиссер фильма Токе Константин Hebbeln и сыграл одну из главных ролей в августе Диль,. Обращаясь к присутствующим перед началом показа, директор сказал, что он надеется на заинтересованность в работе русская аудитория ", потому что Россия и Германия имеют общее советское прошлое". "Море" рассказывает историю двух лучших друзей, которые мечтают всеми правдами и неправдами двигаться с востока на запад. Каждый из них придется расплачиваться за это будет мечта.

Драма стран, разделенных стеной, по-прежнему актуальны в Германии. Еще один фильм, который продолжает эту тему, была комедия «Я обычно Супер Гуд» (Russendisko), основан на книге Русско-немецкий писатель Владимир Каминер.

Для первых лет фестиваля будет показан в фильме формате 3D - «Покорение мира» (DIE WELT VERMESSUNG DER) режиссер Детлев Бак

В рамках ретроспективного кинофорума будет работать Доминик Граф, один из самых известных немецких производителей телевидение, 10 и 11 декабря Директор лично представит четыре его картины русского зрителя.

Как и в прошлом году, фестиваль включает в себя программное обеспечение AG DOK (документальные фильмы), NEXT GENERATION SHORT TIGER (выбор шорты) и детских фильмов.

немецкий фильм фестивали пройдут также в Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent