Предоставляемые необходимости - пять фильмов в 2012 году

Предоставляемые необходимости - пять фильмов в 2012 году

В последние дни перед новым годом, чтобы расслабиться и вспомнить все радости и хороших времен 2012 года.

Я помню самых успешных и интересных фильмов года, который обязательно посмотреть, если вы havehave не сделали.



Хоббит: Неожиданное путешествие (The Hobbit: Неожиданное путешествие)



Отверженные (Les Misyrables)



Королевство полной луны (Moonrise Kingdom)



Мстители (The Avengers)



В то время как ночью будет отделять

На первый фильм в моем списке было сказано много хороших и не очень. Поклонники книги осторожно наблюдает за кинематографическую fullsimilarity с книгой инайти первоисточник некоторые нюансы, природные чувствуют себя обманутыми. Но поклонники Питера Джексона с нетерпением следит за съемками с энтузиазмом делиться своими чувствами и эмоциями. Очевидно, что повторить успех легендарной трилогии было очень трудно, особенно учитывая тот факт, что The Hobbit по существу яркий, но фея детская сказка. Я считаю, что рано, чтобы повторить успех по двум причинам, во-первых, мы ждем еще два захватывающих трилогии, и, во-вторых, не забывайте, что Джексон решил снять новую трилогию в формате, который выглядит совершенно иначе, чем все, что которым мы привыкли. Он не только кажется странным для обычного зрителя, но может в ближайшее время полностью изменить киноиндустрию. 48 кадров в секунду (48 кадров в секунду) - название этого формата. Уже сейчас многие люди говорят, что люди с проблемами вестибулярного лучше не смотреть фильмы в этом формате. Я не буду делать далеко идущие выводы, скажу лишь, смотреть этот фильм, независимо от того, какой формат. Важно чувство сказки и волшебство, которое не вмешивается в дни Нового года.

Мюзикла "Les Miserables", основанный на классическом романе Виктора Гюго, от режиссера Тома Хупера (тот, который в прошлом году собрал большое количество наград, в том числе несколько Оскаров за «Речь короля»), будет запущен в русской коробке офис 7 февраля 2013. Если покопаться в архивах, то нетрудно подсчитать, что Уго сняты более чем в 20 раз, эта опция 25 и, пожалуй, один из самых оригинальных. Музыкальная драма - звучит интересно. Кастинг великолепный подбор актеров и тот факт, что они будут петь. Как правило, саундтрек к музыкальному написаны на месяцы, а актеры играли под фонограмму во время съемок. Но в "Les Miserables" каждой песни был записан на съемочной площадке, чтобы действующий оказалась более живой и спонтанной.

"Королевство полной луны" - независимый фильм американского режиссера Уэса Андерсона. Милейшее и очень легко арт-хаус кино с множеством первоклассных голливудских актеров в главных ролях. Используется, чтобы увидеть Брюса Уиллиса в героических фильмах действия, когда он в очередной раз спасает мир от? Посмотрите на это с другой стороны, и вы увидите печальный полицейский Шарп. Действие фильма происходит в 60-е годы 20-го века. В первую очередь, это, конечно, хорошая сказка для взрослых, и другая история любви и взросления. Те, кто хочет кратко вернуться в детство и почувствовать грусть непокоренных дорог и любим куда-то ушла, я рекомендую!

Iron Man, The Incredible Hulk, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Черная Вдова, Ник Фьюри и Локи. Marvel Comics поклонники ждали, почти все из их любимых героев в фильме встретились и объединились, чтобы противостоять следующий зла. Тодд Маккарти из The Hollywood Reporter, писал: «Эта история шумная о спасении мира - одна из тех, что он не видел, как герои на протяжении полувека было более пятисот изданий комиксов Но Уэдон и его компании удалось смешать все символы и функции, в результате. В очень вкусно, хотя и знакомые блюда. "Излишне говорить, что мировом прокате," Мстители "превысил полмиллиарда долларов.

Изображение ", а ночью не будет отделять« многие долгожданный (премьера несколько раз откладывалась.) И вот, наконец, осенью этого года увидел фильм аудитории. Изначально экспериментальная идея: снять псевдодокументальный, камерный фильм, построенный на реальный диалог записан в столице "Кафе Пушкин" в середине прошлого десятилетия, а позже появилась в журнале «Большой город» привлекает многих. Плюс часть набора средств массовой информации, узнаваемые лица. Фильм практически не имеет сюжета, он созерцает, и конца не ясно, что может быть более в этом и не думать об этом. Этот фильм является своего рода выражением духа времени автора. Не хочу хвалить или критиковать фильм, просто чтобы посмотреть, и вызвать их умы.

С Новым Годом! См. больше хороших фильмов в новом году!

[url=http://skanga.livejournal.com/]

EPA Photo /ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent