Пекин попросил дополнительные войска

Пекин попросил дополнительные войска

ЛОНДОН, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Podervyanskaya /. Держите безопасности на лондонской Олимпиаде будет почти в два раза больше, чем британские войска участвуют в Афганистане. Об этом сообщила сегодня британская газета "The Independent".

Порядок в британской столице будет поддерживать, в общей сложности 18 200 солдат, в то время как численность войск в Афганистане, Великобритании достигло 95 тыс. человек.

В прошлый вторник, за три дня до открытия Игр-2012 британское правительство объявило о повышении 1200 военнослужащих в дополнение к 17 000 которые уже участвуют в защите олимпийских объектов и событий.

"Мы стараемся, чтобы уменьшить вероятность возникновения непредвиденных обстоятельств, - сказал исполнительный директор Комитета Лондоне Организационный для Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 /LOKOG /Пол Дейтон -. За три дня до начала /Олимпиада /мы хотим быть уверены, что мы Не нужно беспокоиться о ". По его словам, решение было принято по рекомендации военных.

Привлечение дополнительных ресурсов, местные наблюдатели также объясняется нехваткой квалифицированных кадров из частной охранной фирмы "Джи-эс-форма" /G4S /, который несет ответственность за обеспечение безопасности Игр. На сегодняшний день компания предоставляет меньше, чем шесть тысяч охранников, а не по контракту 10 400

Кроме военных и сотрудников служб безопасности в штатском, охранник на Олимпиаде в британской столице во время самых интенсивных дней будет, как 12 500 полицейских. По словам организаторов, они получили специальные инструкции, чтобы быть как дружественной для посетителей олимпийских объектов.

Пекин попросил дополнительные войска

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent