В США, долгожданный старт продаж iPhone 5

В США, долгожданный старт продаж iPhone 5

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. В настоящее время в США начнутся продажи долгожданного смартфона "iPhone-5" /iPhone-5 /. Примерно в сети магазинов "Apple" /Apple /шумиха царит: поклонников марки в день выстроилась очередь и ждать торжественного открытия дверей.

Клиенты смогут купить смартфоны в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконга, Канады, Сингапура, Франции и Японии.

Стеклянные распашные двери "Apple-Store" открыть ровно в 8:00 утра по местному времени. Самые преданные болельщики наблюдали за новизну в течение нескольких дней, что делает листы ожидания с номерами и названиями. В эти дни возле офисов продаж сформировали отряды "продаж линию", которая для некоторых платы за заключение договора готовы отказаться от своих мест.

"Яблоко" сообщила, что только в первый день предварительных продаж неделе компания получила рекордные 2 миллиона предварительных заказов на устройство. Цена нового смартфона с контрактом на американском рынке составляет $ 199 за модель с 16 Гб памяти до $ 399 - с 64 ГБ.

Новый гаджет был представлен на пресс-конференции в Сан-Франциско 12 сентября. "IPhone-5" был большой экран "Retina", твердый алюминиевый корпус в приглушенном черный и серебристый, процессор последнего поколения A6 трех микрофонов, обновление операционной системы iOS6 поддержкой LTE-сетей. Батарея рассчитана на 8 часов в режиме разговора смартфон, и 10 - в режиме воспроизведения видео. Он оснащен 8-мегапиксельной камерой "Aysayt", который вызвал 40 процентов быстрее, чем предыдущие модели, камера также улучшила свои показатели при работе в условиях низкой освещенности.

Эксперты прогнозируют бум, потому что это теперь ясно, что те, кто не сделать предварительный заказ, придется подождать еще несколько недель, или «поймать счастье" в очереди.

"Прежде всего, я хотел бы коснуться машины, фотографии показывают, что это намного более элегантно наконец, корпус выполнен в последних материалов, - сказал молодой человек по имени Итан, которые приняли участие около торгового" Apple "в центре "Grove" в Лос-Анджелесе. - Я использовать "iPhone" в течение пяти лет, и я понимаю, что просто не может изменить его на что-то Эта любовь навсегда "

Аналитики рынка отмечают, что «в 80 процентах случаев постоянных клиентов" iPhone "не может пойти на платформе IOS на другой Человеком, пытался работать с другими программами, могут испытывать гнев и антипатию

Тем не менее, Компания в этом снова столкнулась с мощным противовесом столкнуться с конкуренцией. Таким образом, "Samsung Electronics" /Samsung Electronics /успешного проведения маркетинговой кампании флагманского устройства "Galaxy 3" /Galaxy 3 /, а тайваньские смартфоны производства компании «Эйч-ти- ГУ "/HTC /20 сентября представила свой первый аппарат работает на последней мобильной операционной системы /ОС /с" Microsoft "-" Uindouz Fawn 8 " /. Windows Phone 8/

того," Яблоко "получило ряд жалоб от пользователей Обновлено 3 D карточка компании, которая отказалась в этом вопросе наши услуги "Google" /Google /. в них, в соответствии с клиентами, не существует информация об общественном транспорте, а некоторые уже устарели с точки зрения информации полезность.

Согласно аналитик Силиконовая долина, в четвертом квартале 2012 года "Яблоко" может реализовать около 50 миллионов новых автомобилей, а в первую неделю было продано около 10 миллионов

28 сентября новинка будет доступна в более чем в двадцати странах, а к концу этого года - ста странах

на фоне оптимистичных ожиданий инвесторов долю "Яблоко" в ходе торгов на Нью-йоркской фондовой бирже, NASDAQ впервые превысила $ 700 за бумагу .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent