Королева Великобритании Елизавета II "пошел прямо" пояснично-крестцовый радикулит

Королева Великобритании Елизавета II

ЛОНДОН, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Состояние здоровья британской королевы Елизаветы II в четверг ухудшилась. Это стало известно газете "Daily Mail".

Как сообщается в статье на первой полосе издания, которое будет опубликовано сегодня, монарх пояснично-крестцовый радикулит, также известный как воспаление седалищного нерва. По данным "Daily Mail", королева буквально «прыгать прямо болезней", которые можно назвать профессиональными. Тот факт, что Елизавете II пришлось потратить много времени на ногах, принимая участие в многочисленных обрядах. В результате многих лет боли в спине и ногах монарха стала хронической.

Таким образом, сегодня, Елизавета II не сможет присутствовать на церемонии в Виндзорском замке, где она должна была дать около 90 медалей и наград. Вместо этого, субъекты будут соблюдать британской короны принц Чарльз Уэльский, который уже выехал, что в Шотландии.

Недавно отметил шестидесятилетний юбилей царствования Елизаветы II была пожизненной хорошего здоровья. По Букингемский дворец, 60 лет царствования ее болезни отменила участие в общественных мероприятиях лишь ограниченное число раз. До недавнего времени ее главной страстью была верховая езда, и только в прошлом году из-за хронической боли в колене Елизавета II была вынуждена отказаться от любимой лошади по лесу, прилегающих к Виндзорский замок.

Несмотря на преклонный возраст, королева Англии до сих пор принимает участие в более чем 300 общественных мероприятиях каждый год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent