Канада депортированы русские обвиняются в бандитизме, убийствах и других тяжких преступлениях

Канада депортированы русские обвиняются в бандитизме, убийствах и других тяжких преступлениях

МОСКВА, 24 октября. /ИТАР-ТАСС /. Компетентные органы Канады депортировали в Россию гражданина России Михаила Гордеева, обвиняемого в бандитизме, убийствах и других тяжких преступлениях. Об этом сообщили сегодня в аппарате Генеральной прокуратуры России.

В доме Гордеев предъявлено обвинение по части 1 статьи 209 УК РФ /"бандитизм" /PM "ы", "в" части 2 статьи 105 /"Убийство" /часть 3 статьи 30 л. и т.д. ", а за" части 2 статьи 105 /"покушение на убийство" /, двух преступлений, предусмотренных п.п. «а, б, в," Часть 3 ст.162 /"Грабеж" /, два преступления по статье 222 часть 3 /"незаконные приобретение, передача, хранение и ношение огнестрельного оружия, организованной группой" /.

Уголовное дело в отношении Гордеева находится в Следственном управлении СК России по Ленинградской области.

"Следствием установлено, что Гордеев и два других осенью 1997 года в Ленинградской области, чтобы создать и возглавить организованной вооруженной преступной группы с ноября по декабрь 1997 года они совершили два ограбления в пассажирских вагонах, чтобы украсть наличные деньги, драгоценности и другие активы -. Сообщает В Genprokurakture -. Решение о предъявлении обвинений Михаил Гордеев оказал заочно в сентябре 1998 года в окончательном варианте - в августе 2011 года международный ордер на арест был объявлен в августе 2012 года "

Взаимодействие между Управлением Генеральной прокуратуры с компетентными органами Канады 23 октября Михаил Гордеев был депортирован из Канады в Россию, заявил, что надзорный орган.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent