Около 760000 тонн шоколада в год немцы едят

Около 760000 тонн шоколада в год немцы едят

БЕРЛИН, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Кризис в зоне евро не повлияет на продажи шоколада в Германии. По крайней мере, это показывает статистика - в среднем, каждый год средняя немецкая потребляет 95 кг продукта /760 тыс. тонн по стране /и к концу этого года ситуация вряд ли изменится. Верьте маркетологов, производителей шоколада может держать продажи на стабильно высоком уровне из-за небольшой пакет и защитники прав потребителей рассматривают его как скрытый рост цен и угрозу здоровью.

С приближением зимы, производители шоколада начинается самый сложный период. Считается, что потребление этого продукта зависит от погоды и времени года - холодный и холодно на улице, тем больше люди покупают шоколад. "Но теперь мы можем сказать, что дела идут хорошо», - сказал председатель профсоюза «Сладости Глобальная сеть" /Сладости Глобальная сеть /Мюнхен Ханс Shtromayer.

Пусть на рынке шоколада в Германии растет не по дням, а по часам, как это было после объединения Западной и Восточной Германии, но она остается стабильной в течение достаточно долгого времени, не в последнюю очередь благодаря маркетинговым уловкам. В частности, это так называемые мини-контейнеры, смысл которой, по существу, сводится к старой цене, чтобы продать за меньшие деньги. Это то, что не могут покрыть рост цен на какао-бобы. По словам представителя общества по защите прав потребителей в Гамбурге Armin Falet это - "., Как скрытый рост цен" ничего не

Во-вторых, маркетологи прикрыть свое стремление к прибыли, которая якобы заботой о здоровье потребителей и предлагают не злоупотреблять сладостями. "Таким образом, они убивают двух зайцев одним выстрелом Когда человек покупает шоколадный батончик весом от 100 граммов, и 10 конечно, он потребляет меньше калорий, но платить за него больше,.", - Сказал Falet. Хотя вполне возможно, что едят сладости в небольших упаковках, много легче потерять самообладание и причинить вред здоровью.

Следует отметить, что влияние размеры упаковок и демографические проблемы в Германии. Например, за последние 20 лет, почти 50-процентное увеличение числа людей, живущих в одиночестве. Именно поэтому, по словам представителя Германского союза пищевой христианских Bttcher, в продуктовых магазинах есть больше полуфабрикатов или готовых блюд, упаковки и порции становятся все меньше. "Ну, что одинокому человеку придется покупать большой арбуз только для себя", - например Bttcher.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent