В центре Дамаска прогремел взрыв в провинции Дейр-эз-Зор захватили месторождение

В центре Дамаска прогремел взрыв в провинции Дейр-эз-Зор захватили месторождение

БЕЙРУТ, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Мощная бомба взорвалась сегодня в центре Дамаска. Как передать информационное агентство САНА, террористы взорвали 50-фунтовую бомбу возле штаба сирийской профсоюзов в квартале Rawdah, недалеко от роскошного отеля "Lady Rose" /бывшая "Меридиан" /. По предварительным данным, нет мертвых, ранены и госпитализированы 11 человек.

SANA сообщило насилия вооруженных экстремистов по партийным в провинции Ракка. Боевики застрелили Исмаил Хаммад, который был ответственным за мобилизацию членов Партии арабского социалистического возрождения в северной Сирии, в его доме.

В провинции Идлиб армейские подразделения начали операцию по освобождению города Maarat-Нееман, который был взят в плен в прошлом месяце повстанческой группы "Свободная сирийская армия". Вертолеты атаковали боевой командный центр, в результате чего "десятки террористов и наемников", иранского агентства Fars. В Алеппо сегодня должны подметать Agyur квартал в старой части города, где в субботу проникли на окраине вооруженных экстремистов.

AFP сообщил об изъятии большого нефтяного месторождения боевиков Эль-Уорда в восточной провинции Дейр-эз-Зор. Боевые действия, которые продолжались несколько дней, повстанцы погибли 40 сирийских солдат охранять хозяйствующего субъекта. Правительство средства массовой информации не подтвердили эти данные, но сообщил, ожесточенные столкновения востоку от города Mayadin.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent