Дэвид Бекхэм уходит из "Лос-Анджелес Гэлакси" после финального матча Кубка основной футбольной лиги 1 декабря

Дэвид Бекхэм уходит из

НЬЮ-ЙОРК, 20 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Заключительном заседании Североамериканского высшей лиги футбола /MLS /2012 сезон станет последним матчем для знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма в составе команды Калифорнии, "Лос-Анджелес Гэлакси". Об этом говорится в заявлении, размещенном на веб-сайте команды.

Решающий матч за Кубок MLS, в котором не будет "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Хьюстон Динамо" пройдет 1 декабря в Carson /Калифорния /близ Лос-Анджелеса.

"Бекхэм играл в" Галактике "последние шесть сезонов, ведущих клуба в 2011 году до третьей командой в истории MLS Cup. За свою карьеру в" Гэлакси "Дэвид принес MLS на мировой уровень, значительно повышая ее престиж и популярность футбол в США " , - Говорится в заявлении.

Он также содержит слова Дэвида Бекхэма, что до конца своей карьеры он хотел бы играть в другом клубе. "Время, проведенное в" Галактике ", это было очень особенным для меня. Тем не менее, до завершения карьеры, я хотела бы взять на себя еще одно испытание. Это не конец моих отношений с /американской /Лиги, так как я планирует стать одним из владельцев этой структуры в будущем ", - сказал полузащитник.

37-летний стенды для клуба Америки в январе 2007 года. Первоначальный контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" стоимостью 32500 тысяч долларов была рассчитана на пять лет и истек в конце декабря 2011 года. В январе этого года, Бекхэм продлил его еще на два года. Тем не менее, одним из положений этого документа позволяет на ранних полузащитник /1 декабря /расторгнуть договор. Сыграв в общей сложности 98 матчей, забил 18 голов и сделал 40 голевых передач.

В минувшие выходные в австралийской прессе сообщалось, что Бекхэм рассматривает долгосрочный контракт с одним из клубов этой страны. По сообщениям СМИ, главными претендентами подписать контракт с игроком являются клубов Брисбен поп "и" Western Sydney передвижников. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent