Дэвид Бекхэм получил предложение сыграть в лиге американского футбола

Дэвид Бекхэм получил предложение сыграть в лиге американского футбола

ЛОНДОН, 18 июня. /ИТАР-ТАСС/. Бывший футболист сборной Англии и клубов "Манчестер юнайтед", "Реал", "Пари Сен- Жермен", "Лос-Анджелес гэлакси" Дэвид Бекхэм получил предложение выступить в Национальной футбольной лиге /НФЛ/ в качестве игрока.

Предложение от скаута НФЛ, как сообщают британские СМИ, поступило еще в тот момент, когда Бекхэм раздумывал над своим будущим в "Лос-Анджелесе". Футболист успел провести тренировку вместе с игроком клуба лиги "Нью-Орлеан сэйнтс" Реджи Бушем. Еще раньше Бекхэм показал свое мастерство обращения с мячом, напоминающем по форме тыкву, во время рекламных съемок 2007 года вместе с английским регбистом Джонни Уилкинсоном.

"Ряд скаутов почувствовали, что у Дэвида есть потенциал стать "киккером" в команде НФЛ, и одна из них предложила ему попробовать в этом, - рассказал источник. - Не секрет, что Дэвид славился своими аккуратными и точными передачами".

Отмечается, что если Бекхэм примет предложение, то его появление в матчах НФЛ благоприятно скажется на коммерческой привлекательности лиги, позволив, в частности, заработать на рекламе с участием Бекхэма несколько миллиардов долларов.

По словам источника, экс-футболист, в середине прошлого месяца завершивший спортивную карьеру, уже сказал, что такое предложение не для него. "Возможно, через несколько месяцев он поменяет свое мнение", - сказал источник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent