Сирийские войска преследовать боевиков на юге Дамаска

Сирийские войска преследовать боевиков на юге Дамаска

Бейрут, 22 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирийские войска преследовать боевиков на юге Дамаска - в четверти Tadamun, Кадам и Эль-Assal, а в пригороде Daraya, где основным плацдармом вооруженной группы. SANA сообщило агентство "десятки убитых террористов", и освобождение большой группы заложников, которые были использованы в качестве "человеческого щита".

Специальные операции по ликвидации банды проводили Сядьте Зейнаб El Hudzheyre, Diyabii и Zamalke. Военные аналитики ожидают наступления перелома в вооруженное противостояние, которое длится в течение двух месяцев на окраине Дамаска.

В пресс-службе "Аль-Ватан", в деревне Эль-террористов гассулит из строя ТЭЦ работает на любом южном регионе и международный аэропорт. Продолжение обстрелов жилых районов столицы минометных систем. После проспекте Mezze, на западной окраине города, где она была сделана в течение нескольких подобных атак, снаряд разорвался в фешенебельном районе Абу-Rumman. Один человек погиб и трое получили ранения.

25 км к северо-западу от силы Алеппо власти вернули контроль базу ПВО шейх Сулейман, сообщает Agence France Presse. Бои за освобождение другой крупной военной базой, в 12 км к северу от столицы недалеко Atariba, который был взят в плен три дня назад. Есть сообщения о нападениях на опорных пунктов так называемой "свободной сирийской армии" /SSA /в Anadane, Hareytane и Абдин, где войска убили наемники джихадистов.

В Алеппо военного спецназа затолкать боевиков в карусели Баб-эль-Хадид и Dzhandul. Проведение рейдов на их командных центров Ансари Шарки и Баб-Нейраб. Агентство SANA сообщили об уничтожении военной техники с установленными зенитных орудий.

Отсутствие безопасности сохраняется на севере прибрежной провинции Латакия, в горном районе на границе с Турцией. Там в ожесточенные бои с применением авиации в непосредственной близости от Kassab, который остается в руках правительственных войск.

На границе с Ливаном, сирийские войска отбили очередную попытку вторжения банд наемников. В ходе перестрелки, как сообщает SANA, противник понес значительные потери, партия захватила оружие, боевики пытались пересечь границу.

Сообщения о столкновениях с повстанцами ОСО получил в среду от Дейр-эз-Зоре на Евфрате и соседних городов Mayadin с ним и Muhasan. Сирийская армия бомбила оплотом боевиков в складку в Хомс и Дераа Harrake под.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent