Переговоры футбольных арбитров во время матчей Англия будет записывать

Переговоры футбольных арбитров во время матчей Англия будет записывать

ЛОНДОН, 23 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Переговоры судей судейство английской Премьер-лиги /Премьер-лига /, теперь будет записано. Как сообщили официальные лица, движение, предназначенное для предотвращения таких инцидентов, как «дело Клаттенбург".

Ранее в четверг Футбольная ассоциация Англии /FA /завершила расследование судья Марк Клаттенбург, который якобы сделал расистские высказывания в адрес негров полузащитник "Челси" Джон Оби Микел во время матча девятого тура национального чемпионата, в котором "синие" встречался с "Манчестер Юнайтед". Чиновники не удалось установить каких-либо доказательств вины судьи, и теперь он не грозит никаких санкций. Тем не менее, скандал вызвал серьезный инцидент, и тот факт, что в ходе самого процесса Клаттенбург наслушался от местных средствах массовой информации, и не пожелаешь врагу.

Глава FA Дэвид Бернштейн сразу же после этого спорного игры признал, что предложение для аудио судей на поле "обязательно нужно учиться". И вот, спустя месяц, решение принято. Как вы знаете, во время матча судья общается с боковыми и резервный арбитр с микрофоном. Перед их переговоры не зафиксировано, но теперь лиги решил использовать опыт английской премьер-лиги регби, где все слова арбитров регистрируются и хранятся в регби до конца сезона.

С введением этого стандарта, "футбольные судейство в Англии будет еще лучше", сказал глава Ассоциации арбитров Майк Райли. "Наши судьи уже имеют хорошую репутацию по всему миру - благодаря профессионализму, беспристрастности и справедливости", - подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent