В Средиземном море, образованные mezhflotskaya объединенные силы ВМФ России для операций у берегов Сирии,

В Средиземном море, образованные mezhflotskaya объединенные силы ВМФ России для операций у берегов Сирии,

МОСКВА, 19 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Mezhflotskaya объединенные силы русских кораблей военно-морского флота в Северном море, Балтийском и Черноморском флотах к концу декабря будет делиться целями побережье Сирии. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в Генеральном штабе.

"В восточной части Средиземного моря, где группа в настоящее время действует Черноморский флот, послал войска боевых кораблей Северного и Балтийского флотов. К концу декабря они встретятся в восточном Средиземноморье для совместных боевых задач. Кораблей и катеров, в . частности, подходим к точке повторных посещений материально-технического обеспечения военно-морского флота, расположенного в сирийском порту Тартус Возможно также выполнять задачи по эвакуации граждан России из Сирии в получении заказа ", - сказал источник . "Чтобы плыть еще готовится Черноморского флота", - добавил он.

По словам источника, в декабре, русские корабли флотов собрать в одном районе Средиземного моря лишь на короткое время. После выработки совместной рабочей группы Северного флота в большой противолодочный корабль "Североморск", спасательный буксир "Алтай" и средний морской танкер «Дубна» пройти через Суэцкий канал в Индийский океан, чтобы обеспечить безопасность гражданского судоходства в Аденском заливе.

По его словам, отряд кораблей Тихоокеанского флота в большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" танкеров "Иркут" и спасательный буксир «Алатау», который должен был бороться с пиратами в Аденском заливе, в настоящее время в Индийском океане недалеко от залива, где проводятся боевых и специальных задач. В свою очередь, группа Черноморского флота в ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый", большой морской танкер "Иван Бубнов" и морской буксир МБ-304 после выполнения задач в Средиземном море, планирует вернуться в свои дома станций в Черном море.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent