Нью-Йоркский суд приговорил младшего брата "мошенника века" Бернарда Мэдоффа на 10 лет в тюрьму

Нью-Йоркский суд приговорил младшего брата

НЬЮ-ЙОРК, 21 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Питер Мэдофф - младший брат создателя одной из крупнейших в истории пирамиды Бернарда Мэдоффа из - приговорен в четверг судом в Нью-Йорке в течение десяти лет в тюрьме за участие в схеме относительной.

В декабре 2008 года, когда "мошенник века" Бернард Мэдофф был арестован, его брат, он был главой корпоративного управления и контроля Бернард Л. Мэдофф Инвестиционные ценные бумаги, превратилась в финансовую пирамиду. От его деятельности пострадало около 3 миллионов человек по всему миру, который является афера "предпринимателей" стоили $ 64.8 миллиарда долларов.

В июне этого года, Питер Мэдофф был обвинен в мошенничестве с ценными бумагами и ложной бухгалтерской компании, основанной его старшего брата. Он сразу же выразил желание сотрудничать со следствием, признал свою вину и согласились на десятилетний тюремный срок, который был согласован с обвинением.

"Я чувствую себя очень жаль, за свои поступки, за которые я несу полную ответственность", - сказал 67-летний Питер Мэдофф перед судом вынесенного приговора.

74-летняя Сэм Бернард Мэдофф отбывает 150-летний срок тюремного заключения, к которому он был признан виновным в мошенничестве с ценными бумагами, отмывании денег, мошенничестве и лжесвидетельстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent