Исследование указывает на халатность водителя, причиной аварии снегохода, который убил шесть россиян

Исследование указывает на халатность водителя, причиной аварии снегохода, который убил шесть россиян

РИМ, 7 января. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Причиной аварии на курорте лыжного снегохода на севере Италии, в результате которого погибли шесть россиян который служил водителем неосторожности. В этот день стало известно из прокуроров Trento, которые занимаются понять причины трагического инцидента вечером 4 января на курорте Альп Чермис в Доломитах. Двое других, в том числе водитель, находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Результаты анализа крови 58-летнего Азата Ягафарова во время вождения снегохода показал уровень алкоголя немного выше, чем допустимо по закону в Италии норме /05 млн /, глава прокурора города Тренто Джузеппе Амато.

Сказал себе Ягафаров, расположенных в больницу в Тренто, в первом интервью с исследователями, в какой-то момент снегоход "перестал подчиняться управления". Как отмечается в модель транспортного средства был устарел и не приспособлен для перевозки людей.

На данный момент только лица, участвующие Ягафаров прокурор Тренто случае убийство одного или более лиц. Человек потерял жену в ДТП - Рафил пшеницы, наряду с Alpine Inn под управлением "Спортивные Cermis". Именно там обедали группа туристов из Краснодарского края. Когда они начали спускаться к себе в гостиницу на склоне, на снегоходе было прохладно "трек, полетел через забор и сломал 100-метровой высоты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent