День святого Валентина Брюсселе метро приветствует своих пассажиров песни о любви и розы

День святого Валентина Брюсселе метро приветствует своих пассажиров песни о любви и розы

БРЮССЕЛЬ, 14 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Дубровина /. День святого Валентина Брюсселе метро приветствует своих пассажиров песни о любви. Метро оператором - компанией STIB /STIB /в сотрудничестве с митрополитом Радио "Ностальгия" выбран для вращения 48 международных хитов о любви. От Луи Армстронг Майлн Фармер и "Scorpions" /Scorpions /Адам - в этот сборник вошли песни разных лет, стилей и стран.

В утренний час пик на платформах нескольких центральных метро пешком плюшевых медведей, давая пассажирам розы и праздничные объятия.

"Тысячи романтических знакомств завязанным на платформах метро Брюсселя, и мы надеемся, что наш подарок будет вдохновлять тех, кто собирается сказать слова любви в этот день", - объявила на своем веб-сайте компании STIB.

Брюссель жителей, которые ездят на работу на автомобиле, также получили немного дух праздника. По традиции, сегодня в столице несколько центральных магистралей студентов активистов застрял на красный свет черные трафареты, вырезанные в виде сердечек, так что автомобилисты в пробках утром трафик не искали нормальное раздражает "красных глаз", и символ любви.

Брюссель полиция, в свою очередь, предупредил, что этикетки на свет является административным правонарушением. Тем не менее, трафареты охватывает не более 10 процентов от освещаемой поверхности, следовательно, охранники смотрят на эти выходки "закрывают глаза".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent