Лыжница Линдси Вонн и гольфист Тайгер Вудс признался, что у них был роман

Лыжница Линдси Вонн и гольфист Тайгер Вудс признался, что у них был роман

НЬЮ-ЙОРК, 19 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Известный американский спортсменов - лыжник Линдси Вонн и гольфист Тайгер Вудс - признались, что они находятся в романтических отношениях. Сообщения они размещены в понедельник на своих страницах в социальной сети "Facebook".

"Я думаю, что это уже не секрет, но я хочу подтвердить, что я встречаюсь с Тайгером Вудсом. За последние несколько месяцев наши отношения изменились от дружбы в нечто большее, и это сделало меня очень счастливым. Я не планирую продолжить переговоры . Об этом и хотел, чтобы сохранить эту часть своей жизни среди нас, моей семьи и близких друзей Спасибо за ваше понимание и поддержку! "- писал Вонн.

Такое сообщение оставил на своей страничке и Вудса, в сопровождении нескольких фотографий в сочетании с Вонн. "Мы хотим, чтобы поддерживать конфиденциальность наших отношений и будет продолжать свою карьеру", - сказал игрок в гольф.

Слухи о том, что спортсмены находятся в романтических отношениях, появилась в ноябре прошлого года, когда они были замечены вместе на австрийском горнолыжном курорте. Эти предположения укрепились после Вонн в начале февраля получил тяжелую травму колена на чемпионате мира в Шладминг, Австрия, и Вудс отправил его частный самолет, чтобы отвезти ее в больницу.

Вудс, 37 был ранее женат на шведской модели Элин Нордегрен, с которой развелся в 2010 году после скандала, связанного с его многочисленными изменами. От этого брака у него осталось двое детей. Вудс - 14-кратный победитель турниров серии "Major". По этому показателю уступает только соотечественник Джек Никлаус, на долю которых приходится 18 побед.

28-летняя Вонн в течение четырех лет, был женат на «коллегу» из спорта Vonnom Томас, которая распалась в январе этого года. Вонн является 2010 Олимпийская чемпионка в скоростном спуске и двукратный чемпион мира. Она также является владельцем четырех Кубков мира общим /2008 2009 2010 и 2012 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent