Британская полиция не нашла доказательств того, что смерть была насильственной Березовский

Британская полиция не нашла доказательств того, что смерть была насильственной Березовский

ЛОНДОН, 24 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Британская полиция на данном этапе расследования нет никаких оснований полагать, что смерть бизнесмена Бориса Березовского, который умер в своем доме в английском городе Аскот, была насильственной. Заявление было сделано, чтобы представить в отделение милиции в долине реки Темзы.

"Было бы неуместным рассуждать о причинах смерти до вскрытия было, - сказал инспектор Кевин Браун -. На данном этапе у нас нет никаких доказательств того, что всех, кто занимается /смерти Березовского - прим. Corr /".

Ранее эксперты, работающие на месте происшествия, не обнаружили каких-либо химических, биологических или радиологических веществ. "В свете выводов сотрудников, которые проводили обследование на наличие химических, биологических или радиоактивных материалов на сайте, большинство из оцепления вокруг дома удалены, - сказал начальник полиции Симона Боуден -. Тем не менее ограничен вход в собственность. " "Эксперты не нашли ничего, что бы вызывать беспокойство", - сказал Боуден.

В субботу, тело Березовский обнаружил, что его телохранитель в одной из ванных комнат особняка бизнесмена в Аскоте. В 15:18 по местному времени /19:18 мск /, была вызвана скорая помощь. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть Березовского.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent