В рамках маневров Foal Eagle ВВС США бомбардировщиков B-2 подготовки поражать цели в Южной Корее

В рамках маневров Foal Eagle ВВС США бомбардировщиков B-2 подготовки поражать цели в Южной Корее

СЕУЛ, 28 марта. /ИТАР-ТАСС Кутахов /. Сделано на технологии снижения заметности "стелс" американских стратегических бомбардировщиков B-2 Способных нести ядерное оружие, впервые приняла участие в ежегодной маневры "Foal Eagle" / Foal Eagle /И напал академическим занятиям в Южной Корее.

Эта информация была командования вооруженных сил /КОВС /США и Республики Корея, который подчеркнул, что это является еще одним сильным сообщение для Северной Кореи, угрожает упреждающего ядерного удара по США и на юге Корейского полуострова.

Стратегического командования США послали за "длительную и нон-стоп обучение задачу" два террориста- B-2 , Который летел с ВВС США, авиабаза "Whiteman" в штате Миссури.

Этот полет является демонстрацией приверженности Вашингтона для защиты Южной Кореи в рамках «расширенного сдерживания союзников США в Азиатско-Тихоокеанском регионе", говорится в сегодняшнем заявлении командования вооруженных сил США и Южной Кореи.

Обучение с помощью бомбардировки проводились в текущих сейчас на юге Корейского полуострова, ежегодные совместные учения между двумя союзниками, как "Жеребенок Орел", который завершится 30 апреля.

В ходе операции, стратегические бомбардировщики B-2 снизилась имеющейся на борту боеприпасы и вернулись в свои воздушные базы, а также степень беспосадочного перелета превысила 6500 миль, сказал, что КОВС.

«США последовательно выполнять свои обязательства по защите Республики Корея, сдерживания агрессии и обеспечения мира и стабильности в регионе, - говорится в заявлении объединенного командования - Бомбардировщики B- 2 возможности являются важным элементом в США для обеспечения длительного и расширенного сдерживания Азиатско-Тихоокеанском регионе ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent