В Венесуэле, спортивный журналист газеты убили

В Венесуэле, спортивный журналист газеты убили

Каракас, 3 мая. /ИТАР-ТАСС Середа /. В Венесуэле убитого журналиста спортивной газеты "Лидер" Джонни Гонсалесом. Сегодня, в 2:00 утра по местному времени, он вышел из офиса, расположенного на улицах столицы Урбина, сели в машину, и в этот момент к нему подошел человек, который трижды выстрелил в него с близкого расстояния с пистолетом. Журналист скончался на месте.

Криминальная полиция, прибывшая на место происшествия, начали расследование. По статистике, 93 процентов случаев убийств в Венесуэле закрыты без ареста убийцы.

В то же время узнал об убийстве телохранителя вице-президента Республики Хорхе Arreasy. По данным газеты "Насьональ", 28-летний Yorman Sequera был убит в столичном районе Лос Laureles. Бандиты захватили его табельный пистолет, мобильный телефон и деньги, украли его мотоцикл, который позднее был найден брошенным.

Уголовный похищений стали обычным явлением в Венесуэле, которая входит в пятерку самых опасных стран в мире. В январе прошлого года, боевики похитили посла Мексики с женой, когда они возвращались из дипломатических приемов. Организаторами этой преступной акции были схвачены и приговорены к 22 годам тюремного заключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent