Медведев бросил из университетов для исследований плагиат

Медведев бросил из университетов для исследований плагиат

МОСКВА, 25 июля. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил исключить из университета студентов и преподавателей для исследования плагиате.

"Давайте подумаем об этом, я не уверен, что это должно быть право в законе может быть довольно общих правил в законодательстве и общие стандарты в действие нормативного регулирования, решение правительства -. Сказал он на встрече с открытого правительства . -. Этот показатель вполне достаточно, чтобы принять дисциплинарные меры, вплоть до увольнения, для студентов, аспирантов и преподавателей, которые попали в соответствующих преступлений "Премьер-министр сказал, что будет очень сложная модель. "Это вызовет много конфликтов, - отметил глава правительства. - Но если мы все еще хотим, чтобы бороться с ним, он должен идти".

Университеты, которые обеспечивают низкое качество образования должно быть ликвидировано, сказал премьер-министр.

"На мой взгляд, совершенно очевидно, - общее количество высших учебных заведений в стране превышает все разумные пределы, - сказал премьер-министр -. Где мы до Советского Союза, которые имели 300 миллионов человек и 600 высших учебных заведений? " Медведев добавил, что страна становится все менее неизменной. В то же стремление к высшему образованию был выше. Премьер-министр отметил, что "мы не могли вернуться в советское восприятие средней школе, где 30-40 процентов /20 процентов, даже /люди идут в университет, а остальное разделить между средним профессиональным образованием, или просто ходить на работу ».

"Тем не менее," Карфаген должен быть разрушен ", и большая часть университетов, которые не соответствуют современным Критерии должны быть реорганизованы и в конце концов закрыта.»., - Считает глава правительства.

"По аккредитации вузов, я согласен, что размер университете не гарантирует ее Качество Но, честно говоря, в нашей стране гарантируется. Чем больше организация, поэтому все равно, как правило, в стране выше уровень образования, за то, что является основным классических университетов, инженерных колледжей Классический "- сказал Медведев. Тем не менее, он подчеркнул, что нет правил без исключений, и недавно была масса школ, которые предлагают Качество образования, несмотря на свои скромные размеры.

Что касается начального профессионального образования, Медведев призвал к сохранению этой фазе. "Тот факт, что она должна быть сохранена как на самом деле одно из области образования, как один из этапов образования, я не сомневаюсь, не является", - сказал он. По словам премьера, чтобы решить, какие законодательные модели, чтобы описать его - это правительство и законодателей, которые взял на себя инициативу властей.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает возможным продлить экзамен устный экзамен не только на иностранном языке, но и по целому ряду гуманитарных дисциплин.

. "Я абсолютно ясно, что ЕГЭ должны быть Улучшенная, -. Сказал он на встрече с открытого правительства - И внедрение новых компонентов в это неизбежно Это очень словесный компонент, он обязательно должен быть . используется не только для иностранного языка я думаю, что он может быть использован на протяжении большей части гуманитарных наук »« Но это не значит, что мы отказываемся от строительства единого государственного экзамена, который означает, что мы улучшение. ». - сказал премьер министра.

Медведев заявил, что в связи с тем, что его сын окончил школу в этом году, он был на самом деле в "пропустил экзамен". "В этом году мой сын сделал в школе и принимала экзамен я изменил к нему отношение, -. Глава правительства -. Она стала менее просто, потому что, когда вы пропустили это самостоятельно, вы можете увидеть все недостатки и пробелов в системе аа ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent