Опубликовано на веб-сайте Министерства труда проект стратегии долгосрочного развития пенсионной системы

Опубликовано на веб-сайте Министерства труда проект стратегии долгосрочного развития пенсионной системы

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Опубликовано на веб-сайте Министерства труда проект стратегии долгосрочного развития пенсионной системы России в версии, которая была отправлена сегодня президент России.

"В целях дальнейшего общественного обсуждения стратегии для последней версии документа от 29 сентября 2012 году, а также презентация ее размещенные на Министерство труда России", - сказал министерстве.

Стратегия была разработана Минтруда России и Пенсионного фонда России в сотрудничестве с соответствующими органами в рамках рабочей группы при Министерстве труда России.

Положения проекта стратегии были широко обсуждается в средствах массовой информации, на собраниях русского трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, Государственной Думы, Совета Федерации, русский союз промышленников и предпринимателей.

"Стратегия определяет цели и задачи развития русского пенсионной системы, которая будет достаточной для экономического развития России, в то время как в соответствии с международными стандартами", - говорится в сообщении министерства труда.

"Основными целями пенсионной системы является обеспечение социально приемлемого уровня пенсий и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы", - подчеркнули в департаменте.

Цели пенсионной системы являются ряд положений, таких как: предоставление трудовых пенсий замены до 40 процентов со страховой нормативной и средняя заработная плата, совокупный доход пенсионный минимум на уровне не ниже прожиточного минимума, и средняя пенсия старости составляет не менее 25 - 3 прожиточных минимума.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent