Алексей Митрофанов против регистрации в социальных сетях по паспорту

Алексей Митрофанов против регистрации в социальных сетях по паспорту

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС /. Председатель комитета Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Митрофанов выступил против регистрации социальных сетей в паспорте.

"Эта инициатива является депутат Вадим Dengina Я отношусь к этому заявлению отрицательно, -. Сказал Митрофанов жить" Русская служба новостей. »- На самом деле, я думаю, она не будет поддержана большинством, потому что элементы китайской системы особенно заманчивыми нам никто не собирается поставить китайскую стену никто не хочет цензуры в Интернете Как-то он ставил как инициатива комитета, я вытащил какой-то причине ".

А. Митрофанов добавил, что регистрация социальных сетей в паспорте не принадлежит к категории «элегантное решение», он говорил ранее. По его словам, Комитета Государственной Думы по средствам массовой информации, чтобы обсудить ряд инициатив, депутатам будет создан так называемый Совет блоггеров, которые вступят все активные пользователи Интернета.

Ранее заместитель Вадим Dengin предложил расширить перечень необходимых для регистрации данных в социальных сетях. Парламентские считает, что это будет эффективно бороться с распространением детской порнографии в сети. Dengin предлагает заставить МВД и ФСБ следить за тем, чтобы граждане предоставлять точную информацию при регистрации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent