Решение Московского городского суда в случае Pussy Riot официально опубликованы

Решение Московского городского суда в случае Pussy Riot официально опубликованы

МОСКВА, 16 октября. /ИТАР-ТАСС /. Московский городской суд опубликовал обращение решение по делу участников группы "Pussy Riot" Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехина.

«Сегодня решение суда было опубликовано на официальном сайте Московского городского суда и направил вместе с документами для исполнения в следственном изоляторе, где заключенные Толоконникова Надежда и Мария Алехина", - сообщили в пресс-службе суда.

Таким образом, при принятии решения по апелляции на приговор Хамовнического суда защиту Москвы, суд кассационной инстанции установил, что совокупность доказательств, представленных в предложении были проверены и исследованы в ходе судебного разбирательства ", суд дал им надлежащую оценку и привел Причины, по которым признал их достоверными, соответствующими фактическим обстоятельствам дела, установленных в ходе судебного разбирательства ".

Как отмечено в определении, "не согласен с решение, вынесенное в оценке доказательств в судебных базах плате не имеется, анализ имеющихся доказательств в материалах дела указывается, что действия Толоконникова, Samutsevich и Алехин, предусмотренного ст. 213 ч. 2 Уголовного Кодекса Россия /"Хулиганство" /классифицирован правильно, учебный полигон для действий не осудил ".

Московский городской суд Судья также отметил, что "каждое доказательство в предложении дано надлежащей оценки, вызывает противоречия в сомнение людей и отношений между ними, чтобы выяснить, в предложении указано, какие доказательства суд отвергает, и аргументы, изложенные в жалобе, что судебное следствие проведено односторонне и предвзято, является несостоятельным, поскольку противоречит материалам дела. "

Отвечая аргументы и сторонников осудил отсутствие намерения совершить предполагаемое преступление, суд указал в определении, что "мы должны согласиться с доводами суда первой инстанции постановил в своем решении, что служба панк молитва была проведена в общественном общественности место - храм Христа Спасителя, Толоконникова, Samutsevich, Алехин и неустановленных лиц были осведомлены о негативной реакции общества на подобные действия, сознательно открыть предопределенные яркие костюмы и маски с прорезями для глаз и рта, и 21 февраля 2012 совершении актов на почве религиозной ненависти и вражды, а также по причине ненависти к социальной группе на основе религии, в общественных местах, группой лиц по предварительному сговору ".

17 августа Хамовнический суд Москвы признал член панк-группы виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и вражды. Судья Марина Сырова приговорил каждого из подсудимых к двум годам в колонии-поселении. Суд не нашел действиях политических мотивов обвиняемых, которых они утверждали, что во время следствия и в суде.

10 октября Московский городской суд изменил приговор в отношении Екатерины Samutsevich, заменив ее фактический приговор с отсрочкой исполнения приговора. Наказание для двух других заключенных были удовлетворены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent