Леонид Razvozzhaeva будет защищать адвокат Pussy бунт Марк Фейгин

Леонид Razvozzhaeva будет защищать адвокат Pussy бунт Марк Фейгин

МОСКВА, 24 октября. /ИТАР-ТАСС /. Защита Леонида Razvozzhaeva - помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев, который был арестован по обвинению в заговоре с целью организовать беспорядки - будет один из адвокатов группы "Pussy Riot" Марк Фейгин.

"Я буду адвокатом Леонидом Razvozzhaeva, его жена подписали соглашение", - сказал Фейгин.

По его словам, он получил бы в тюрьме "Лефортово", чтобы встретиться со своим клиентом.

Ранее сообщалось, что интересы представляет адвокат готовит Razvozzhaeva Дмитрий Аграновский. До этого расследования на вызов адвоката Виолетты Волковой, которая уже защищена других фигурантов дела - Сергей Удальцов и Константин Лебедев.

Леонид Razvozzhaev участвует в деле, возбужденном по фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста - 2". В рамках сделки с координатором Левого фронта Сергей Удальцов под домашним арестом, ему было предъявлено обвинение 26 октября был взят под стражу его помощник Константин Лебедев.

Razvozzhaev был объявлен в федеральный розыск, а 21 октября в соответствии с официальным представителем Соединенного Королевства России Владимир Маркин, "он обратился в Главное следственное управление России и Великобритании, заявил, что он хотел бы состоянии сдается".

В своем выступлении Razvozzhaev "для получения дополнительной информации об обстоятельствах, делая их, Сергей Удальцов, Константин Лебедев и другие лица в организации массовых беспорядков в России, а также привлечение этих лиц к беспорядкам, которая состоялась 6 мая в Болотная площадь в Москве ", сказал представитель Великобритании. "Как капитуляции сделал Razvozzhaevym, финансирование беспорядков осуществляется Гиви Таргамадзе Все указанные в сдается и другим причинам, будут тщательно проверены следственными,.", - Сказал Маркин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent